О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2003 года N 307
В целях формирования уставного капитала открытого акционерного общества "Национальная компания "Казахстан инжиниринг" (Kazakhstan Engineering)" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Министерству индустрии и торговли Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2003 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 87200000 (восемьдесят семь миллионов двести тысяч) тенге для формирования уставного капитала открытого акционерного общества "Национальная компания "Казахстан инжиниринг" (Kazakhstan Engineering)".
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметінің резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 30 наурыздағы N 307 қаулысы
"Қазақстан инжиниринг" (Kazakhstan Engineering) ұлттық компаниясы" ашық акционерлік қоғамының жарғылық капиталын қалыптастыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда министрлiгiне "Қазақстан инжиниринг" (Kazakhstan Engineering) ұлттық компаниясы" ашық акционерлік қоғамының жарғылық капиталын қалыптастыру үшін 2003 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендiк сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен 87200000 (сексен жетi миллион екi жүз мың) теңге бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі