О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 2002 года N 917
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2003 года N 410. Утратило силу постановлением Правительства РК от 2 июня 2006 года N 496.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2006 № 496 (вводится в действие с 01.07.2006).
В целях совершенствования системы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Казахстан Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 2002 года N 917 "Об утверждении Типового положения об Экспертных советах по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 27, ст. 303) следующие изменение и дополнение:
в Типовом положении об Экспертных советах по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, утвержденном указанным постановлением:
преамбулу изложить в следующей редакции:
"Настоящее Положение определяет деятельность Экспертных советов по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства (далее - Экспертные советы), создаваемых центральными исполнительными органами Республики Казахстан.";
абзац первый пункта 5 дополнить словами "и возглавляется первым руководителем данного органа".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 19 тамыздағы N 917 қаулысына өзгерiс пен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 29 сәуірдегі N 410 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.06.02. N 496 (2006 жылғы 1 шілдеден бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасында шағын және орта кәсiпкерлiктi мемлекеттiк қолдау жүйесiн жетiлдiру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Шағын және орта кәсiпкерлiктi қолдау әрi дамыту мәселелерi жөнiндегi сарапшылық кеңестерi туралы үлгi ереженi бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 19 тамыздағы N 917  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 27, 303-құжат) мынадай өзгерiс пен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекiтiлген Шағын және орта кәсiпкерлiктi қолдау әрi дамыту мәселелерi жөнiндегi сарапшылық кеңестерi туралы үлгi ережеде:
кiрiспесi мынадай редакцияда жазылсын:
"Осы Ереже Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдары құратын Шағын және орта кәсiпкерлiктi қолдау әрi дамыту мәселелерi жөнiндегi сарапшылық кеңестерiнiң (бұдан әрi - Сарапшылық кеңестерi) қызметiн белгiлейдi.";
5-тармақтың бiрiншi абзацы "және оған осы органның бiрiншi басшысы басшылық жасайды" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі