О проекте Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Генерального Консульства Республики Казахстан в городе Амстердам (Королевство Нидерландов)"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2003 года N 535
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Генерального Консульства Республики Казахстан в городе Амстердам (Королевство Нидерландов)".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Проект
Указ Президента Республики Казахстан       Об открытии Генерального Консульства
Республики Казахстан в городе Амстердам
(Королевство Нидерландов)
Постановляю:
1. Открыть в городе Амстердам (Королевство Нидерландов)
Генеральное Консульство Республики Казахстан.
2. Установить должностной инвалютный оклад Генеральному Консулу Республики Казахстан в городе Амстердам (Королевство Нидерландов) в размере 2850 (две тысячи восемьсот пятьдесят) долларов США в месяц.
3. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Амстердам қаласында (Нидерланды Корольдiгi) Қазақстан Республикасының Бас Консулдығын ашу туралы" Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 6 маусымдағы N 535 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Амстердам қаласында (Нидерланды Корольдiгi) Қазақстан Республикасының Бас Консулдығын ашу туралы" Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентiнiң қарауына енгізiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Жоба
Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығы
Амстердам қаласында (Нидерланды Корольдігі) Қазақстан Республикасының Бас Консулдығын ашу туралы
Қаулы етемін:
1. Амстердам қаласында (Нидерланды Корольдiгi) Қазақстан Республикасының Бас Консулдығы ашылсын.
2. Амстердам қаласындағы (Нидерланды Корольдiгі) Қазақстан Республикасының Бас Консулына айына 2850 (екi мың сегiз жүз елу) АҚШ доллары мөлшерiнде шетелдiк валютадағы лауазымдық жалақы белгiленсiн.
3. Қазақстан Республикасының Үкiметi осы Жарлықтан туындайтын қажеттi шараларды қабылдасын.
4. Осы Жарлық қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Президентi