О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июня 2003 года N 548
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить акиму Костанайской области из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2003 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 100 000 000 (сто миллионов) тенге на обеспечение теплом города Аркалыка в осенне-зимний период 2003-2004 годов.
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 10 маусымдағы N 548 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қостанай облысының әкіміне 2003 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен Арқалық қаласын 2003-2004 жылдардағы күз-қыс кезеңінде жылумен қамтамасыз етуге 100 000 000 (бір жүз миллион) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі