Отдельные вопросы акционерного общества "Государственная страховая корпорация по страхованию экспортных кредитов и инвестиций"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2003 года N 581. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2008 года N 381.
Сноска. Постановление Правительства РК от 20 июня 2003 года N 581 утратило силу постановлением Правительства РК от 23.04.2008  N 381 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству индустрии и торговли республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить избрание Смаилова Алихана Асхановича председателем правления акционерного общества "Государственная страховая корпорация по страхованию экспортных кредитов и инвестиций", освободив от ранее занимаемой должности.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Экспорттық кредиттерді және инвестицияларды сақтандыру жөніндегі мемлекеттік сақтандыру корпорациясы" акционерлік қоғамының жекелеген мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 20 маусымдағы N 581 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 23 сәуірдегі N 381 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.23  N 381 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда министрлігі Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен бірлесіп заңнамада белгіленген тәртіппен Әлихан Асханұлы Смайыловтың "Экспорттық кредиттерді және инвестицияларды сақтандыру жөніндегі мемлекеттік сақтандыру корпорациясы" акционерлік қоғамы басқармасының төрағасы болып сайлануын қамтамасыз етсін, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын.
2. Осы қаулы қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі