Некоторые кадровые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июня 2003 года N 617
Правительство Республики Казахстан постановляет:
В соответствии с пунктом 1 статьи 26 Закона Республики Казахстан "О государственной службе" и на основании письменных заявлений принять отставку и освободить от занимаемых должностей по Министерству внутренних дел Республики Казахстан:
Аманбаева Мурата Ермухановича - вице-министра;
Баймаганбетова Серика Нуртаевича - вице-министра;
Власова Николая Афанасьевича - вице-министра.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің кейбір кадр мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 26 маусымдағы N 617 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
"Мемлекеттік қызмет туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 26-бабының 1-тармағына сәйкес және жазбаша өтініштерінің негізінде мыналардың орнынан түсуі қабылдансын және Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі бойынша атқарған қызметтерінен босатылсын:
Аманбаев Мұрат Ермұқанұлы     - вице-министр;
Баймағамбетов Серік Нұртайұлы - вице-министр;
Власов Николай Афанасьевич    - вице-министр.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі