О переименовании государственного учреждения "Отдел охраны и надзора Управления Комитета уголовно-исполнительной системы по Алматинской области"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июля 2003 года N 731
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Переименовать государственное учреждение "Отдел охраны и надзора Управления Комитета уголовно-исполнительной системы по Алматинской области" в государственное учреждение "Отдел охраны и надзора управления Комитета уголовно-исполнительной системы по городу Алматы и Алматинской области" (далее - Учреждение).
2. Комитету уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Республики Казахстан в установленном законодательством порядке:
1) обеспечить государственную перерегистрацию Учреждения в органах юстиции;
2) принять иные меры по реализации настоящего постановления.
3. (Пункт 3 утратил силу - постановлением Правительства РК от 28 октября 2004 г. N 1120  )
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Алматы облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесi комитетi басқармасының Күзет және қадағалау бөлiмi" мемлекеттiк мекемесiн қайта атау туралы
Қазақстан Репсубликасы Үкіметінің 2003 жылғы 23 шілдедегі N 731 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Алматы облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесi комитетi басқармасының Күзет және қадағалау бөлiмi" мемлекеттiк мекемесi "Алматы қаласы және Алматы облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесi комитетi басқармасының Күзет және қадағалау бөлiмi" мемлекеттiк мекемесi (бұдан әрi - Мекеме) болып қайта аталсын.
2. Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгiнiң Қылмыстық-атқару жүйесi комитетi заңнамада белгiленген тәртiппен:
1) Мекеменiң әдiлет органдарында мемлекеттік қайта тiркелуiн қамтамасыз етсiн;
2) осы қаулыны iске асыру жөнiндегi өзге де шараларды қабылдасын.
3. <*>
Ескерту. 3-тармақтың күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.10.28. N  1120  қаулысымен.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі