О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2000 года N 1787
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 июля 2003 года N 751. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 20 апреля 2005 г. N 367 (P050367).
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 20.04.2005 № 367.
В целях реализации требований Закона Республики Казахстан "О государственном регулировании производства и оборота отдельных видов нефтепродуктов" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2000 года N 1787 "О контроле соответствия продукции в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 51, ст. 586) следующие изменения и дополнение:
1) в пункте 2 слова "Таможенному комитету Министерства государственных доходов Республики Казахстан" заменить словами "Агентству таможенного контроля Республики Казахстан";
2) в пункте 3 слово "экономики" заменить словами "индустрии";
3) в Перечне продукции и услуг, подлежащих обязательной сертификации, утвержденном указанным постановлением:
раздел 20 "Номенклатура услуг, подлежащих обязательной сертификации в Республике Казахстан" дополнить строкой следующего содержания:
"Услуги автозаправочных станций и баз нефтепродуктов".
2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметінің 2000 жылғы 29 қарашадағы N 1787 қаулысына өзгерiстер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 28 шілдедегі N 751 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.04.20. N 367 қаулысымен
"Мұнай өнiмдерiнiң жекелеген түрлерiн өндiрудi және олардың айналымын мемлекеттiк реттеу туралы" Қазақстан Республикасы  Заңының  талаптарын iске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы өнiмiнiң сәйкестiгiн бақылау туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 29 қарашадағы N 1787  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 51, 586-құжат) мынадай өзгерiстер мен толықтыру енгiзілсiн:
1) 2-тармақтағы "Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк кiрiс министрлiгiнiң Кеден комитетi" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Кедендiк бақылау агенттiгi" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) 3-тармақтағы "Экономика" деген сөз "Индустрия" деген сөзбен ауыстырылсын;
3) көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Мiндеттi түрде сертификаттауға жататын өнiмдер мен қызмет көрсетулердiң тiзбесiнде:
"Қазақстан Республикасында мiндеттi түрде сертификаттауға жататын қызмет түрлерiнiң номенклатурасы" деген 20-бөлiм мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Автомобильдерге май құю станцияларының және мұнай өнiмдерi базаларының қызметтер көрсетуi".
2. Осы қаулы жарияланған күнiнен бастап бiр ай өткен соң күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі