О некоторых вопросах состава Совета директоров акционерного общества "Банк Развития Казахстана"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 августа 2003 года N 787. Утратило силу постановлением Правительства РК от 20 сентября 2006 года N 885
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 августа 2003 года N 787 утратило силу постановлением Правительства РК от 20 сентября 2006 года N  885 .
В соответствии со  статьей 24  Закона Республики Казахстан от 25 апреля 2001 года "О Банке Развития Казахстана" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Рекомендовать общему собранию акционеров акционерного общества "Банк Развития Казахстана" (далее - Банк Развития):
1) избрать в состав Совета директоров Банка Развития:
Орынбаева Ербола Турмахановича - вице-министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан;
Узбекова Гани Нурмаханбетовича - вице-министра финансов Республики Казахстан;
Мамина Аскара Узакпаевича - первого вице-министра индустрии и торговли Республики Казахстан;
2) вывести из состава Совета директоров Банка Развития: Дунаева Армана Галиаскаровича, Иванова Леонида Александровича, Андрющенко Александра Ивановича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Қазақстанның Даму банкі" акционерлік қоғамы Директорлар кеңесі құрамының кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 6 тамыздағы N 787 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.09.20. N 885 қаулысымен.
"Қазақстанның Даму банкі туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 25 сәуірдегі Заңның  24-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстанның Даму банкі" акционерлік қоғамы (бұдан әрі - Даму банкі) акционерлерінің жалпы жиналысына:
1) Даму банкі Директорлар кеңесінің құрамына:
Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау вице-министрі Ербол Тұрмаханұлы Орынбаевты;
Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі Ғани Нұрмаханбетұлы Өзбековты;
Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда бірінші вице-министрі Асқар Ұзақбайұлы Маминді сайлау;
2) Даму банкі Директорлар Кеңесінің құрамынан Арман Ғалиасқарұлы Дунаевты, Леонид Александрович Ивановты, Александр Иванович Андрющенконы шығару ұсынылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі