О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2001 года N 788
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 августа 2003 года N 797. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 марта 2009 года № 292.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 12.03.2009 № 292 (порядок введения в действие см. п. 3).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 5 января 2001 года "О государственном контроле при применении трансфертных цен" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2001 года N 788 "Об утверждении Перечня официальных источников информации по рыночным ценам на отдельные виды товаров, подлежащих государственному контролю при применении трансфертных цен в международных деловых операциях" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 21, ст. 266) следующее изменение:
в Перечне официальных источников информации по рыночным ценам на отдельные виды товаров, подлежащих государственному контролю при применении трансфертных цен в международных деловых операциях, утвержденном указанным постановлением:
строку, порядковый номер 20, изложить в следующей редакции:
"20. Автомо- Фирма Автотранспортные 8702,
бильный "Евротакс", средства, ввозимые 8703
каталог Германия с территории
"SUPERSCHWACKE" Европейских стран*
* Из 8702, 8703 - сроком эксплуатации не более 5 лет, исчисленном исходя, из года выпуска, указанного в паспорте автотранспортного средства".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 9 маусымдағы N 788 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 11 тамыздағы N 797 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009 жылғы 12 наурыздағы N 289 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009 жылғы 12 наурыздағы N 289 Қаулысымен.
"Трансферттiк бағаларды қолдану кезiндегi мемлекеттiк бақылау туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 5 қаңтардағы Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Халықаралық iскерлiк операцияларда трансферттiк бағалар қолдану кезiнде мемлекеттiк бақылауға жататын тауарлардың жекелеген түрлерiне рыноктағы бағалары бойынша ресми ақпарат көздерiнiң тiзбесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 9 маусымдағы N 788 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 21, 266-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Халықаралық iскерлiк операцияларда трансферттiк бағалар қолдану кезiнде мемлекеттiк бақылауға жататын тауарлардың жекелеген түрлерiне рыноктағы бағалары бойынша ресми ақпарат көздерiнiң тiзбесiнде:
реттiк нөмiрi 20-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"20. "SUPERSCHWACKE"   "Евротакс"   Еуропа елдерiнiң 8702,
автомобиль каталогы    фирмасы,     аумағынан әкелiнетiн 8703
Германия     автокөлiк құралдары*
*8702, 8703-тен - автокөлiк құралының паспортында көрсетiлген шығарылған жылын негiзге ала отырып, есептелген 5 жылдан аспайтын пайдалану мерзiмiмен".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi