О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года N 1376
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 августа 2003 года N 802. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 904.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 904.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года N 1376 "О мерах по совершенствованию законопроектной деятельности Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 40, ст. 455) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам законопроектной деятельности:
Баймаганбетова Серика Нуртаевича - вице-министра юстиции Республики Казахстан, заместителем председателя;
Гамарника Геннадия Николаевича - первого вице-министра образования и науки Республики Казахстан;
Мынбаева Алмаса Саятовича - заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции (по согласованию);
строки:
"Андрющенко Александр Иванович - первый вице-министр индустрии и торговли Республики Казахстан;
Коржова Наталья Артемовна - первый вице-министр экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан;
Амрин Аскар Кеменгерович - заместитель Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции;";
изложить в следующей редакции:
"Андрющенко Александр Иванович - вице-министр индустрии и торговли Республики Казахстан;
Коржова Наталья Артемовна - вице-министр экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан;
Амрин Аскар Кеменгерович - вице-министр финансов Республики Казахстан;";
вывести из указанного состава:
Раева Мурата Кумаровича, Мутанова Галымкаира Мутановича, Сисинбаева Тагира Мусаевича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 11 қыркүйектегі N 1376 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 12 тамыздағы N 802 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 904 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 904 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің заң жобалау қызметін жетілдіру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 11 қыркүйектегі N 1376 қаулысына (Қазақстан Республикасы Үкіметінің ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 40, 455-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Заң жобалау қызметі мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Баймағанбетов Серік Нұртайұлы - Қазақстан Республикасының Әділет вице-министрі, төрағаның орынбасары;
Гамарник Геннадий Николаевич - Қазақстан Республикасының Білім және ғылым бірінші вице-министрі;
Мыңбаев Алмас Саятұлы - Қазақстан Республикасының Табиғи монополияларды реттеу және бәсекелестікті қорғау жөніндегі агенттігі төрағасының орынбасары (келісім бойынша);
мынадай:
"Андрющенко Александр Иванович - Қазақстан Республикасының Экономика және сауда бірінші вице-министрі;
Коржова Наталья Артемовна - Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау бірінші вице-министрі;
Әмрин Асқар Кемеңгерұлы - Қазақстан Республикасының Табиғи монополияларды реттеу және бәсекелестікті қорғау жөніндегі агенттігі төрағасының орынбасары;" деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Андрющенко Александр Иванович - Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда вице-министрі;
Коржова Наталья Артемовна - Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау вице-министрі;
Әмрин Асқар Кемеңгерұлы - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі;";
көрсетілген құрамнан:
Раев Мұрат Құмарұлы, Мұтанов Ғалымқайыр Мұтанұлы, Сисенбаев Тағыр Мұсаұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі