О государственных закупках товаров, имеющих важное стратегическое значение
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 2003 года N 823
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 21 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2002 года "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Определить открытое акционерное общество "Семипалатинский машиностроительный завод" поставщиком товаров - гусеничных транспортеров-тягачей, имеющих важное стратегическое значение, в пределах средств, предусмотренных республиканской бюджетной программой 208 "Материально-техническое оснащение учреждений по чрезвычайным ситуациям" Агентства Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям.
2. Агентству Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Маңызды стратегиялық мәнi бар тауарларды мемлекеттiк сатып алу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 19 тамыздағы N 823 қаулысы
"Мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 16 мамырдағы Заңының 21-бабы 1-тармағының 5) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Семей машина жасау зауыты" ашық акционерлiк қоғамы Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар жөнiндегi агенттiгiнiң 208 "Төтенше жағдайлар жөніндегi мекемелерi материалдық-техникалық жарақтандыру" республикалық бюджеттiк бағдарламасында көзделген қаражат шегiнде маңызды стратегиялық мәнi бар тауарларды - шынжыр табанды тартқыш транспортерлердi жеткiзушi болып белгiленсiн.
2. Қазақстан Республикасының Төтенше жағдайлар жөнiндегi агенттiгi заңнамада белгіленген тәртiппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі