О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 октября 1993 года N 1011
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 2003 года N 829. Утратило силу постановлением Правительства РК от 17 апреля 2006 года N 289.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 17.04.2006 № 289.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 октября 1993 года N 1011 "О Перечне отдельных категорий граждан Республики Казахстан призывного возраста, которым предоставляется отсрочка от призыва на срочную военную службу" (САПП Республики Казахстан, 1993 г., N 41, ст. 480) следующее изменение:
в Перечне категорий граждан Республики Казахстан призывного возраста, которым предоставляется отсрочка от призыва на срочную военную службу, утвержденном указанным постановлением:
в пункте 7 слова "на Мангышлакском энергокомбинате имени 60-летия СССР" заменить словами "в товариществе с ограниченной ответственностью "Мангистауский атомный энергокомбинат - Казатомпром".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1993 жылғы 12 қазандағы N 1011 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 19 тамыздағы N 829 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.04.06. N 289 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының мерзімді әскери қызметке шақырудан кейінге қалдырылатын әскерге шақыру жасындағы азаматтарының жекелеген санаттарының тізбесі туралы" (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1993 ж., N 41, 480-құжат) Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1993 жылғы 12 қазандағы N 1011  қаулысына  мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының мерзімді әскери қызметке шақырудан кейінге қалдырылатын әскерге шақыру жасындағы азаматтарының жекелеген санаттарының тізбесінде:
7-тармақта "СССР-дің 60 жылдығы атындағы Маңғышлақ энергетика комбинатында" деген сөздер "Қазатомөнеркәсіп - Маңғыстау атом энергетика комбинаты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінде" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі