О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2002 года N 1324
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 августа 2003 года N 855
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2002 года N 1324 "Об утверждении состава казахстанской части Казахстанско-китайской совместной комиссии по использованию и охране трансграничных рек" следующие изменения:
ввести в состав казахстанско-китайской совместной комиссии по использованию и охране трансграничных рек, утвержденный указанным постановлением:
Куришбаева Ахылбека Кажигуловича - вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан, представителем;
Литвинова Михаила Константиновича - заместителя председателя Комитета по делам Содружества Независимых Государств Министерства иностранных дел Республики Казахстан, заместителем представителя;
строку:
"Рябцев Анатолий Дмитриевич - председатель Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, представитель"
изложить в следующей редакции:
"Рябцев Анатолий Дмитриевич - председатель Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, заместитель представителя";
вывести из указанного состава: Айдарова Наурыза Губайдуллаевича, Ахметова Серика Кабдуалиевича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 19 желтоқсандағы N 1324 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 23 тамыздағы N 855 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Трансшекаралық өзендерді пайдалану мен қорғау жөніндегі қазақстан-қытай бірлескен комиссиясының қазақстандық бөлігінің құрамын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 19 желтоқсандағы N 1324 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген трансшекаралық өзендерді пайдалану мен қорғау жөніндегі бірлескен қазақстан-қытай комиссиясының құрамына мыналар енгізілсін:
Күрішбаев Ақылбек Қажығұлұлы - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы вице-министрі, өкіл
Литвинов Михаил Константинович - Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігінің Тәуелсіз Мемлекеттер Достығы істері жөніндегі комитеті төрағасының орынбасары, өкілдің орынбасары;
мынадай:
"Рябцев Анатолий Дмитриевич - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Су ресурстары жөніндегі комитетінің төрағасы, өкілі"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Рябцев Анатолий Дмитриевич - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары жөніндегі комитетінің төрағасы, өкілдің орынбасары";
көрсетілген құрамнан Айдаров Наурыз Ғұбайдоллаұлы, Ахметов Серік Қабдуәліұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі