Некоторые вопросы закрытого акционерного общества "Продовольственная контрактная корпорация"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 сентября 2003 года N 912
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить передачу Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан имущественных комплексов
представительств закрытого акционерного общества "Продовольственная контрактная корпорация" (далее - "Корпорация") - "Хлебная база N 1", "Хлебная база N 2", "Хлебная база N 4", "Хлебная база N 5", "Хлебная база N 6", "Хлебная база N 7. <*>
Сноска. Пункт 1 с дополнениями - постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2003 года N 1373 .
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить увеличение уставного капитала Корпорации за счет передачи ей имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан Есимова А.С.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Азық-түлiк келiсiм-шарт корпорациясы" жабық акционерлiк қоғамының кейбiр мәселелерi
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 9 қыркүйектегі N 912 қаулысы
Қазақстан Республикасы Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгi заңнамада белгiленген тәртiппен "Азық-түлiк келiсiм-шарт корпорациясы" жабық акционерлiк қоғамы (бұдан әрi - Корпорация) "N 1 Нан базасы", "N 2 Нан базасы", "N 4 Нан базасы", "N 5 Нан базасы" "N 6 Нан базасы", N 7 Нан базасы өкiлдiктерiнiң мүлiктiк кешендерiн Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетіне берудi қамтамасыз етсiн. <*>
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 2003.12.31. N 1373 қаулысымен .
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетi Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгiмен бiрлесiп, заңнамада белгiленген тәртiппен осы қаулының 1-тармағында көрсетiлген мүлiктi тапсыру есебiнен Корпорацияның жарғылық капиталын ұлғайтуды қамтамасыз етсiн.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрi А.С.Есiмовке жүктелсiн.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі