О безвозмездной передаче некоторого имущества закрытого акционерного общества "КазТрансОйл" в республиканскую собственность
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 2003 года N 948
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Согласиться с предложениями закрытых акционерных обществ "Национальная компания "КазМунайГаз" и "КазТрансОйл" о безвозмездной передаче в республиканскую собственность административного здания, расположенного по адресу: город Астана, улица Букейхана, 14, права на земельный участок, на котором расположено указанное здание, а также иного имущества (далее - имущество) согласно приложению.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке:
1) осуществить необходимые организационные меры по приему имущества в республиканскую собственность по балансовой стоимости на дату подписания настоящего постановления;
2) передать имущество на баланс Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 18 сентября 2003 года N 948
Перечень имущества ЗАО "КазТрансОйл", передаваемого
в республиканскую собственность
___________________________________________________________________
N |        Наименование        | Инвентарный | Единица |Количество
п/п|                            |    номер    |измерения|
|                            |             |         |
___________________________________________________________________
1  Административное здание,      10000000015      шт.       1
6-этажей, расположенное по
адресу: город Астана, ул.
Букейхана, 14/ ул.
Интернациональная, 2
2  Земельный участок 0,0453 га   10000000002      шт.       1
(ул. Интернациональная, 10)
3  Земельный участок 0,1317 га   10000000003      шт.       1
(ул. Букейхана, 14-
Интернациональная, 2)
4  Топливохранилище N 2 - 8,5
куб.м.                        20000000006      шт.       1
5  Светофорный объект с
кнопкой управления            90000000192      шт.       1
6  Шлагбаум длина барьера 4 м    90000002575      шт.       1
7  Шлагбаум длина барьера 4 м    90000002576      шт.       1
8  Насаждения: береза            90000000811 -
90000000824      шт.      14
9  Насаждения: ель               90000000910 -
90000000940      шт.      31
10  Насаждения: ель сибирская     90000000941 -
90000000949      шт.       9
11  Насаждения: клен              90000001092 -
90000001097      шт.       6
12  Насаждения: сосна             90000001948 -
90000001971      шт.      24

"ҚазТрансОйл" жабық акционерлiк қоғамының кейбiр мүлкiн республикалық меншiкке өтеусiз беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 18 қыркүйектегі N 948 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "ҚазМұнайГаз" ұлттық компаниясы" және "ҚазТрансОйл" жабық акционерлiк қоғамдарының қосымшаға сәйкес Астана қаласы Бөкейхан көшесi, 14 мекен-жайы бойынша орналасқан әкiмшілiк ғимаратты, көрсетілген ғимарат орналасқан жер учаскесiне құқықты, сондай-ақ өзге де мүлiктi (бұдан әрi - Мүлiк) республикалық меншiкке өтеусiз беру туралы ұсыныстарына келiсiм берілсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетi заңнамада белгiленген тәртiппен:
1) мүлiктi осы қаулыға қол қойылу күнгi баланстық құны бойынша республикалық меншiкке қабылдау жөнiндегi қажеттi ұйымдастыру шараларын жүзеге асырсын;
2) мүлiктi Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу және бәсекелестiктi қорғау жөнiндегi агенттiгiнiң теңгерiмiне берсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2003 жылғы 18 қыркүйектегі
N 948 қаулысына қосымша
"ҚазТрансОйл" ЖАҚ-тың республикалық
меншiкке беретін мүлкінің тізбесі
___________________________________________________________________
Р/с |           Атауы             | Мүкәммалдық | Өлшем   | Саны
N  |                             |    нөмірі   | бірлігі |
___________________________________________________________________
1                 2                    3           4        5
___________________________________________________________________
1    Астана қ., Бөкейхан, 14/       10000000015    дана       1
Интернационал көшесi,
2 мекен-жайы бойынша
орналасқан 6 қабатты
әкiмшiлiк ғимарат
2    0,0453 га жер телiмi           10000000002    дана       1
(Интернационал көшесi, 10)
3    0,1317 га жер телiмi           10000000003    дана       1
(Бөкейхан, 14/
(Интернационал көшесi, 2)
4    N 2 8,5 текше м.отын қоймасы   20000000006    дана       1
5    Басқарылатын түймешелi         90000000192    дана       1
бағдаршам объектiсi
6    Тоспа, кедергi ұзындығы 4 м    90000002575    дана       1
7    Тоспа, кедергi ұзындығы 4 м    90000002576    дана       1
8    Екпе: қайың                    90000000811 -  дана       14
90000000824
9    Екпе: шырша                    90000000910 -  дана       31
90000000940
10   Екпе: ciбip шыршасы            90000000941 -  дана       9
90000000949
11   Екпе: үйеңкі                   90000001092 -  дана       6
90000001097
12   Екпе: қарағай                  90000001948 -  дана       24
90000001971

13  Ограждение                    20000000002      шт.       1
14  Оборудование АТС              50000000081      шт.       1
15  Шкаф для оборудования
IMRACK 1400, 42U,
800x800mm                     50000000507      шт.       1
16  Система автомат.газ. пожар
(86,7 куб.м.)                 50000000609      шт.       1
17  Балон с газом FM-200 (63 л)   50000000610      шт.       1
18  Система автомат. газ. пожар
(44,4 куб.м.)                 50000000611      шт.       1
19  Балон с газом FM-200 (25 л)   50000000612      шт.       1
20  Дизельный генератор Р-135 в
контейнере                    40000000000      шт.       1
21  Дизельный генератор Р-650 в
контейнере                    40000000001      шт.       1
22  Бойлер RIELLO 600к            40000000007      шт.       1
23  Трансформатор тока Ф10 КВ45
МА                            40000000054      шт.       1
24  Холодильник ARC 597           50000000285      шт.       1
25  Видеосистема для охранной
сигнализации                  50000000300      шт.       1
26  Плита варочная АКМ 613 с
пультом управления Р41М       50000000138      шт.       1
27  Сушилка для рук "РАПИДО"      50000000161 -
50000000172      шт.      12
28  Установка по обработке воды
(5,0 куб.м/ч)                 50000000264 -
50000000265      шт.       2
29  Фильтр для смягчения воды     50000000282      шт.       1
30  Насос UPS 25-80 180 марки
GRUNDFOS                      60000000001      шт.       1
31  Вентилоконвектор AG42XZ4SFT   60000000002      шт.       1
32  Вентилоконвектор AG42XZ4SFY
(42xZ4SFY)                    60000000003      шт.       1
33  Воздушные завесы (пульт к
возд/з)                       60000000004      шт.       1
34  Вытяжка КО 008 КЕНТ           60000000006      шт.       1
35  Оборудование системы
ограничения доступа и
учета Р                       80000000332      шт.       1
36  ОПВ-9 - блок-электропакет     90000000196      шт.       1
37  Счетчик теплового учета       90000000197      шт.       1
38  Щит раздельного учета
эл. энергии                   90000000200      шт.       1
39  Система охранной
сигнализации                  50000000318      шт.       1
40  Циркуляционный насос WILO
TOP S                         60000000032      шт.       1
41  Кондиционер MWW 512           60000000030      шт.       1
42  Кондиционер MWW 509           60000000026 -
60000000028      шт.       3
43  Кондиционер MWW 509           60000000033      шт.       1
44  Кондиционер MWD 530           60000000034      шт.       1
45  Кондиционер MWW524GM          60000000036 -
60000000040      шт.       5

13   Қоршау                         20000000002    дана       1
14   АТС жабдығы                    50000000081    дана       1
15   IMRACК 1400, 42U,              50000000507    дана       1
800x800mm жабдыкқа
арналған шкаф
16   Автомат.газ.өрт жүйесi         50000000609    дана       1
(86,7 текше м.)
17   Газды балон FM-200 (63 л)      50000000610    дана       1
18   Автомат.газ.өрт жүйесi         50000000611    дана       1
(44,4 текше м.)
19   Газды балон FM-200 (25 л)      50000000612    дана       1
20   Дизельдi генератор P-135,      40000000000    дана       1
контейнерде
21   Дизельдi генератор P-650,      40000000001    дана       1
контейнерде
22   Бойлер RIELLO 600 к            40000000007    дана       1
23   Ток трансформаторы Ф10         40000000054    дана       1
КB45 МА
24   Тоңазытқыш ARC 597             50000000285    дана       1
25   Күзет дабылына арналған        50000000300    дана       1
бейнежүйе
26   Р41М басқару пультi бар        50000000138    дана       1
AКM 613 дәнекерлеу тақташасы
27   "РАПИДО" қол кептiргiшi        50000000161-   дана       12
50000000172
28   Суды өңдеу жөнiндегi           50000000264-   дана       2
қондырғы (5,0 текше м/сағ.)    50000000265
29   Суды жұмсартуға арналған сүзгi 50000000282    дана       1
30   GRUNDFOS маркалы UPS 25-80     60000000001    дана       1
180 coрғы
31   Вентилоконвектор AG42XZ4SFT    60000000002    дана       1
32   Вентилоконвектор AG42XZ4SFY    60000000003    дана       1
(42XZ4SFҮ)
33   Ауа үрлегiш (aуa./ү пультi)    60000000004    дана       1
34   КO008 КЕНТ сорғышы             60000000006    дана       1
35   Р өтуiн шектеу және есепке     80000000332    дана       1
алу жабдығы
36   ОПВ-9 - блок-электр пакетi     90000000196    дана       1
37   Жылуды есепке алу есептеуіші   90000000197    дана       1
38   Эл.энергиясын бөлек есепке алу 90000000200    дана       1
қалқаны
39   Күзет дабылы жүйесі            50000000318    дана       1
40   Айналыс сорғысы WILO ТОР S     60000000032    дана       1
41   Кондиционер MWW 512            60000000030    дана       1
42   Кондиционер MWW 509            60000000026 -  дана       3
60000000028
43   Кондиционер MWW509             60000000033    дана       1
44   Кондиционер MWD530             60000000034    дана       1
45   Кондиционер МWW524GМ           60000000036 -  дана       5
60000000040

46  Кондиционер MWW 524GM         60000000035      шт.       1
47  Кондиционер MWW 518           60000000029      шт.       1
48  Видеокамера MCC 190SW         80000000131      шт.       1
49  Жалюзи вертикальные
180x155,5 (2,8 кв.м.)         90000000009      шт.       1
50  Жалюзи вертикальные
180x155,5 (2,8 кв.м.)         90000000010 -
90000000011      шт.       2
51  Жалюзи (5,23 кв.м.)           90000000952      шт.       1
52  Жалюзи (6,7 м)                90000000953      шт.       1
53  Жалюзи 304,5 кв.м.            90000000954      шт.       1
54  Жалюзи 4,9 м.                 90000000955      шт.       1
55  Жалюзи 41,5 м.                90000000956      шт.       1
56  Жалюзи 62,40 м                90000000957      шт.       1
57  Жалюзи вертикальные
13,433 кв.м.                  90000000958      шт.       1
58  Жалюзи 0,65 х 1,14            90000005336      шт.       1
59  Жалюзи 0,6 х 1,73             90000005333 -
90000005334      шт.       2
60  Жалюзи 0,88 х 0,51            90000005335      шт.       1
61  Жалюзи 2,2 х 1,74             90000005331      шт.       1
62  Жалюзи 4,22 х 1,74            90000005332      шт.       1
63  Жалюзи вертикальные
0,87 х 2,49                   90000000959      шт.       1
64  Жалюзи вертикальные
0,98 х 2,48                   90000000960      шт.       1
65  Жалюзи вертикальные
1,46 х 1,68                   90000000961      шт.       1
66  Жалюзи вертикальные
1,95 х 2,5                    90000000962      шт.       1
67  Жалюзи вертикальные
158,26 кв.м.                  90000000963      шт.       1
68  Шторы+карниз кабинет N 2      90000000730      шт.       1
69  Шторы+карниз кабинет N 4      90000000731      шт.       1
70  Зеркало                       90000000984 -
90000000985      шт.       2
71  Зеркало                       90000000986 -
90000000998      шт.      13
72  Зеркало                       90000003665 -
90000003667      шт.       3
73  Комплект мебели "КЕНТ"        90000001112      шт.       1
74  Хромированное ограждение      90000002492      шт.       1
75  Огнетушитель ОП-4             90000004771      шт.       1
76  Огнетушитель ОП-4             90000004772 -
90000004773      шт.       2
77  Огнетушитель ОП-5                              шт.      10
78  Огнетушитель ОУ-3                              шт.       1
79  Огнетушитель ОУ-5                              шт.       1
80  Стеллаж 67                    90000002113      шт.       1
81  Шкаф-купе                     90000002568      шт.       1
82  Шкаф-купе                     90000000718      шт.       1
83  Светильник LU 1319/4          90000001536 -
Patina/328 champ/в            90000001538      шт.       3
84  Светильник LU 1319/5+1        90000001539 -
Patina/328/329 champ          90000001540      шт.       2
85  Светильник LU 1382/3+1        90000001541 -
nigо/362/в                    90000001544      шт.       4
86  Светильник LU 2303/13/71      90000001545 -
gold                          90000001546      шт.       2
87  Светильник LU 2325/6/50       90000001547 -
gold/в                        90000001548      шт.       2
88  Светильник WA 2-563/1         90000001549 -
nigо/362/в                    90000001550      шт.       2
89  Светильник WA 2-777 MS/в      90000001551 -
90000001552      шт.       2
90  Тюль                          90000000040 -
90000000042      шт.       3
91  Шторы                         90000000048 -
90000000049      шт.       2

46   Кондиционер МWW 524GM          60000000035    дана       1
47   Кондиционер МWW 518            60000000029    дана       1
48   Бейнекамера МСС 190SW          80000000131    дана       1
49   Тiк жалюздер 180x155,5         90000000009    дана       1
(2,8 ш.м)
50   Тiк жалюздер 180x155,5         90000000010 -  дана       2
(2,8 ш.м.)                     90000000011
51   Жалюздер (5,23 ш.м.)           90000000952    дана       1
52   Жалюздер (6,7 м)               90000000953    дана       1
53   Жалюздер 304,5 ш.м.            90000000954    дана       1
54   Жалюздер 4.9 м                 90000000955    дана       1
55   Жалюздер 41,5 м                90000000956    дана       1
56   Жалюздер 62,40 м               90000000957    дана       1
57   Тiк жалюздер 13,433 ш. м.      90000000958    дана       1
58   Жалюздер 0,65x1,14             90000005336    дана       1
59   Жалюздер 0,6x1,73              90000005333 -  дана       2
90000005334
60   Жалюздер 0,88х0,51             90000005335    дана       1
61   Жалюздер 2,2x1,74              90000005331    дана       1
62   Жалюздер 4,22 х1,74            90000005332    дана       1
63   Тiк жалюздер 0.87х2.49         90000000959    дана       1
64   Тiк жалюздер 0.98х2.48         90000000960    дана       1
65   Тiк жалюздер 1.46x1.68         90000000961    дана       1
66   Тiк жалюздер 1.95x2.5          90000000962    дана       1
67   Тiк жалюздер 158,26 ш.м.       90000000963    дана       1
68   N 2 кабинет                    90000000730    дана       1
перделерi+iлгешек
69   N 4 кабинет                    90000000731    дана       1
перделерi+iлгешек
70   Айна                           90000000984-   дана       2
90000000985
71   Айна                           90000000986-   дана       13
90000000998
72   Айна                           90000003665-   дана       3
90000003667
73   "КЕНТ" жиһаз жинақталымы       90000001112    дана       1
74   Хромдалған қоршау              90000002492    дана       1
75   Өрт сөндiргiш ОП-4             90000004771    дана       1
76   Өрт сөндiргiш ОП-4             90000004772 -  дана       2
90000004773
77   Өрт сөндiргiш ОП-5                            дана       10
78   Өрт сөндiргiш ОУ-3                            дана       1
79   Өрт сөндiргiш ОУ-5                            дана       1
80   Cөрe 67                        90000002113    дана       1
81   Шкаф-купe                      90000002568    дана       1
82   Шкаф-купе                      90000000718    дана       1
83   Шам LU 1319/4                  90000001536 -  дана       3
Patina/328 сhаmр/в             90000001538
84   Шам LU 1319/5+1                90000001539 -  дана       2
Patina/328/329                 90000001540
chamр
85   Шам LU 1382/3+1 ni-gо          90000001541 -  дана       4
/362/в                         90000001544
86   Шам LU 2303/13/71 gold         90000001545 -  дана       2
90000001546
87   Шам LU 2325/6/50 gold/в        90000001547 -  дана       2
90000001548
88   Шам WA 2-563/1 ni-go/362/в     90000001549 -  дана       2
90000001550
89   Шам WA 2-777 МS/в              90000001551 -  дана       2
90000001552
90   Жұқа перде                     90000000040 -  дана       3
90000000042
91   Перделер                       90000000048 -  дана       2
90000000049

92  Мойка BIC PLR                 90000001417      шт.       1
93  Смеситель Т3091СА             90000001579      шт.       1
94  Стол-приставка 095            90000002423      шт.       1
95  Сплит-кондиционер GAMER 012   90000002107      шт.       1
96  Пылесос MOULINEX BN5          90000001474      шт.       1
97  Пылесос LG V-6354HTV          90000001473      шт.       1
98  Пылесос MOULINEX MR-CL1       90000001475      шт.       1
99  Рольставни (6 м)              90000001535      шт.       1
100 Рукав пожарный напорный
Ф32ММ                                          м         6
101 Рукав кислородный Ф6,3 ММ                      шт.     100
102 Прожектор натриевый                            шт.       5
103 Сетка маскитная                                м 2        87
104 Дюралайт                                       м       300
105 Супер стропы                                   шт.      60
106 Контролер                                      шт.       4
107 Реле времени AT 4132                           шт.       3
Оборудование в столовой
108 Газовый гриль на камнях       50000000096      шт.       1
109 Картофелечистка РЕ LM/24      50000000099      шт.       1
110 Мармит с 4-мя емкостями       50000000119      шт.       1
111 Машина посудомоечная
LS005P 1                      50000000120      шт.       1
112 Место кассира                 50000000121      шт.       1
113 Модуль для подогрева
1-х блюд                      50000000123      шт.       1
114 Морозильный шкаф              50000000128      шт.       1
115 Мясорубка TG 12/М             50000000130      шт.       1
116 Овощерезка                    50000000131      шт.       1
117 Охлождаемый стол для раздачи  50000000132      шт.       1
118 Слайстер + комплект дисков    50000000148      шт.       1
119 Стол рабочий с охлаждением    50000000160      шт.       1
120 Фильтр для смягчения воды     50000000282      шт.       1
121 Холодильный шкаф              50000000286      шт.       1
122 Холодильный шкаф              50000000287      шт.       1
123 Элект.духовой шкаф + 6 доп.
сеток                         50000000290      шт.       1
124 Электрокотел на 50 л.         50000000291      шт.       1
125 Электроплита с 2-мя
комфорками                    50000000292      шт.       1
126 Электроплита с 4-мя
комфорками                    50000000293      шт.       1
127 Электросковорода с гладкой
поверхностью                  50000000294      шт.       1
128 Электрофритюрница с 2-мя
емкостями по 10 л.            50000000295      шт.       1
129 Вытяжка LЕМС22/30 +
агрег.д/выт. + блок
упр.скорости V                60000000005      шт.       1

92   Жуғыш BIC PLR                  90000001417    дана       1
93   Араластырғыш T3091CA           90000001579    дана       1
94   Жапсырма стол 095              90000002423    дана       1
95   Сплит-кондиционер              90000002107    дана       1
GАМЕR 012
96   Шаңсорғыш MOULINEX BN5         90000001474    дана       1
97   Шаңсорғыш LG V-6354HTV         90000001473    дана       1
98   Шаңсорғыш МОULINEX МR-СLI      90000001475    дана       1
99   Сырғыма перде (6 м)            90000001535    дана       1
100  Ағынмен өрт сөндiру тұтқасы                   м          6
Ф32ММ
101  Оттектi тұтқа Ф6,3 MM                         дана       100
102  Натрийлi прожектор                            дана       5
103  Маскит торы                                   м2         87
104  Жарқырауық түтікше                            м          300
105  Тiзбекшамдар                                  дана       60
106  Бақылаушы                                     дана       4
107  Уақыт релесi АТ 4132                          дана       3
Асханадағы жабдықтар
108  Тастағы газ айналма            50000000096    дана       1
109  Картоп тазалағыш РЕ LМ/24      50000000099    дана       1
110  4 сыйымдылықты қыздырғыш       50000000119    дана       1
111  Ыдыс жуатын машина LS005P 1    50000000120    дана       1
112  Кассирдiң орны                 50000000121    дана       1
113  1-тағамды жылытуға арналған    50000000123    дана       1
құрылғы
114  Мұздатқыш шкаф                 50000000128    дана       1
115  Ет тартқыш TG 12/M             50000000130    дана       1
116  Көкөнiс турағыш                50000000131    дана       1
117  Таратуға арналған              50000000132    дана       1
салқындатқыш стол
118  Кескiр + табақшалар            50000000148    дана       1
жинақталымы
119  Таратуға арналған              50000000160    дана       1
салқындатқыш стол
120  Суды тазалауға арналған        50000000282    дана       1
сүзгi
121  Тоңазытқыш шкаф                50000000286    дана       1
122  Тоңазытқыш шкаф                50000000287    дана       1
123  Элект.пiсiргiш шкаф            50000000290    дана       1
+6 қос. тор
124  Электр қазан 50 л.             50000000291    дана       1
125  2 бiлтелi электр плита         50000000292    дана       1
126  4 бiлтелi электр плита         50000000293    дана       1
127  Тегiс беттi электр таба        50000000294    дана       1
128  10 л. 2 сыйымдылығы            50000000295    дана       1
бар электр фритюр
129  Сорғыш LЕМС22/30+сору          60000000005    дана       1
агрегаты+ V жылдамдықты
басқару блогы

130 Суперструктура стальная       90000000374      шт.       1
131 Шкаф навесной                 90000000676 -
90000000677      шт.       2
132 Шкаф навесной                 90000000678      шт.       1
133 Бак для мусора                90000000800 -
90000000802      шт.       3
134 Колода+бортик д/колоды        90000001104      шт.       1
135 Корзина для посуд. машины     90000001149      шт.       1
136 Корзина для посуд. машины
CBR 250                       90000001150      шт.       1
137 Корзина для посуд. машины
CIB 25/115                    90000001151      шт.       1
138 Корзина для посуд. машины
СР 50/50                      90000001152      шт.       1
139 Модуль для хлеба, приборов
и стаканов                    90000001416      шт.       1
140 Пенал с 2-мя ящиками          90000001450      шт.       1
141 Поручни для подносов          90000001463      шт.       1
142 Поручни для подносов          90000001464      шт.       1
143 Поручни для подносов          90000001465 -
90000001468      шт.       4
144 Сервисная тележка             90000001572 -
90000001573      шт.       2
145 Смеситель + сифон             90000001577 -
90000001578      шт.       2
146 Смеситель - душ Doc 2/2r +
сифон                         90000001580      шт.       1
147 Стеллаж из нерж.стали         90000002114      шт.       1
148 Стол к посудомоечной машине   90000002156      шт.       1
149 Стол нейтральный              90000002220 -
90000002223      шт.       4
150 Стол нейтральный              90000002224      шт.       1
151 Стол нейтральный              90000002225      шт.       1
152 Стол нейтральный с раковиной  90000002226      шт.       1
153 Стол рабочий из нержав. стали 90000002365 -
90000002366      шт.       2
154 Стол рабочий из нержавеющей
стали                         90000002367      шт.       1
155 Стол рабочий из нержавеющей
стали                         90000002368      шт.       1
156 Стол рабочий с нетоксичной
поверхностью                  90000002369      шт.       1
157 Столешница угловая            90000002429      шт.       1
158 Стул SX14                     90000000231 -
90000000247      шт.      17
159 Стул SX14                     90000000249 -
90000000276      шт.      28
160 Шкаф платяной 028             90000000688      шт.       1
161 Стеллаж 029                   90000002109      шт.       1
162 Стол письменный 020           90000002229      шт.       1
163 Вешалка-стойка                90000000868 -
90000000869      шт.       2
___________________________________________________________________

130  Болаттан жасалған күштi өзек   90000000374    дана       1
131  Аспалы шкаф                    90000000676 -  дана       2
90000000677
132  Аспалы шкаф                    90000000678    дана       1
133  Қоқыс багы                     90000000800 -  дана       3
90000000802
134  Tөc+Tөcкe арналған тiрек       90000001104    дана       1
135  Ыдыс машинасына арналған       90000001149    дана       1
себет
136  Ыдыс машинасына арналған       90000001150    дана       1
себет CBR 250
137  Ыдыс машинасына арналған       90000001151    дана       1
себет СІВ 25/115
138  Ыдыс машинасына арналған      90000001152     дана       1
себет CP 50/50
139  Нанға, аспаптар мен           90000001416     дана       1
стакандарға арналған құрылғы
140  2 жәшiктi қобдиша             90000001450     дана       1
141  Тасығыш тiрeуi                90000001463     дана       1
142  Тасығыш тiрeуi                90000001464     дана       1
143  Тасығыш тiреуi                90000001465 -   дана       4
90000001468
144  Сервистiк қол арба            90000001572 -   дана       2
90000001573
145  Араластырғыш + түтiк          90000001577 -   дана       2
90000001578
146  Араластырғаш - себiзгi        90000001580     дана       1
Doc 2/2r + түтiк
147  Тоттанбайтын болаттан         90000002114     дана       1
жасалған cөрe
148  Ыдыс жуу машинасының үстелi   90000002156     дана       1
149  Бейтарап үстел                90000002220 -   дана       4
90000002223
150  Бейтарап үстел                90000002224     дана       1
151  Бейтарап үстел                90000002225     дана       1
152  Астаушалы бейтарап үстел      90000002226     дана       1
153  Тоттанбайтын болаттан         90000002365 -   дана       2
жасалған жұмыс үстелi         90000002366
154  Тоттанбайтын болаттан         90000002367     дана       1
жасалған жұмыс үстелi
155  Тоттанбайтын болаттан         90000002368     дана       1
жасалған жұмыс үстелi
156  Бетi уытсыз жұмыс үстелi      90000002369     дана       1
157  Бұрыштық үстел                90000002429     дана       1
158  Орындық SX14                  90000000231 -   дана       17
90000000247
159  Орындық SX14                  90000000249 -   дана       28
90000000276
160  Киiм шкафы 028                90000000688     дана       1
161  Cөрe 029                      90000002109     дана       1
162  Жаз үстелi 020                90000002229     дана       1
163  Тiк киiмiлгiш                 90000000868 -   дана       2
90000000869
____________________________________________________________________