О передаче объекта "Воробьевско-Котыркольский канализационный напорный коллектор поселок Боровое-Птицефабрика-поселок Наурызбай батыр" в коммунальную собственность Акмолинской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 сентября 2003 года N 963
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года N 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" и в целях эффективного управления государственной собственностью Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Передать в установленном порядке из республиканской собственности объект "Воробьевско-Котыркольский канализационный напорный коллектор поселок Боровое- Птицефабрика-поселок Наурызбай батыр", расположенный по адресу: Акмолинская область, Щучинский район, поселок Боровое, в коммунальную собственность Акмолинской области.
2. Министерству охраны окружающей среды Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и акиматом Акмолинской области в установленном законодательством порядке осуществить
необходимые меры по приему-передаче указанного в пункте 1 настоящего постановления объекта.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Бурабай-Құс фабрикасы кентi-Наурызбай батыр кентi Воробьев-Қотыркөл кәрiздiк қысым коллекторы" объектiсiн Ақмола облысының коммуналдық меншiгіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қыркүйектегі N 963 қаулысы
"Мемлекеттiк мүлiктi мемлекеттiк меншiктiң бiр түрiнен екiншi түрiне беру ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 22 қаңтардағы N 81 қаулысына сәйкес және мемлекеттiк меншiктi тиiмдi басқару мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Ақмола облысы, Щучье ауданы, Бурабай кентi мекен-жайы бойынша орналасқан "Бурабай-Құс фабрикасы кентi-Наурызбай батыр кентi Воробьев-Қотыркөл кәрiздiк қысым коллекторы" объектiсi белгiленген тәртiппен республикалық меншiктен Ақмола облысының коммуналдық меншігіне берiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Қоршаған ортаны қорғау министрлігі Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетiмен және Ақмола облысының әкiмдігімен бiрлесiп, заңнамада белгiленген тәртiппен осы қаулының 1-тармағында көрсетiлген объектiнi қабылдау-беру жөнiнде қажеттi шараларды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі