О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года N 2005
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 2003 года N 1012. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2017 года № 353
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.06.2017 № 353 (вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года N 2005 "О дополнительных мерах по решению проблемы задолженности перед иностранными организациями" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 58, ст. 572) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам задолженности перед иностранными организациями:
Жумабекова Оналсына Исламовича - Министра юстиции Республики
Казахстан, председателем
Коржову Наталью Артемовну - вице-министра экономики и
бюджетного планирования
Республики Казахстан,
заместителем председателя
Узбекова Гани Нурмуханбетовича - вице-министра финансов
Республики Казахстан,
заместителем председателя
Киинова Ляззата Кетебаевича - вице-министра энергетики и
минеральных ресурсов
Республики Казахстан
Айтжанова Дулата Нулиевича - вице-министра сельского
хозяйства Республики Казахстан
Бекбосунова Сабыржана Мадиевича - вице-министра юстиции
Республики Казахстан
Мамина Аскара Узакпаевича - первого вице-министра индустрии
и торговли Республики Казахстан
вывести из указанного состава: Павлова Александра Сергеевича, Елекеева Ирака Касымовича, Оразбакова Галыма Избасаровича, Карабалина Узакбая Сулейменовича, Мусину Лилию Сакеновну, Дунаева Армана Галиаскаровича, Иванова Леонида Александровича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 28 желтоқсандағы N 2005 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 1 қазандағы N 1012 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 8 маусымдағы № 353 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.06.2017 № 353 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Шетелдiк ұйымдардың алдындағы берешектердiң проблемасын шешу жөнiндегi қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 28 желтоқсандағы N 2005 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 58, 572-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1-тармақта:
Шетелдiк ұйымдардың алдындағы берешек мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Жұмабеков - Қазақстан Республикасының Әділет
Оңалсын Исламұлы министрi, төраға
Коржова - Қазақстан Республикасының
Наталья Артемовна Экономика және бюджеттiк жоспарлау
вице-министрi, төрағаның орынбасары
Өзбеков - Қазақстан Республикасының Қаржы
Ғани Нұрмұханбетұлы вице-министрi, төрағаның орынбасары
Қиынов - Қазақстан Республикасының
Ләззат Кетебайұлы Энергетика және минералдық ресурстар
вице-министрi
Айтжанов - Қазақстан Республикасының Ауыл
Дулат Нулиұлы шаруашылығы вице-министрi
Бекбосынов - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Сабыржан Мәдиұлы вице-министрi
Мамин - Қазақстан Республикасының Индустрия
Асқар Ұзақбайұлы және сауда бiрiншi вице-министрi
көрсетiлген құрамнан Павлов Александр Сергеевич, Елекеев Ирак Қасымұлы, Оразбақов Ғалым Iзбасарұлы, Қарабалин Ұзақбай Сүлейменұлы, Мусина Лилия Сәкенқызы, Дунаев Арман Ғалиасқарұлы, Иванов Леонид Александрович шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі