О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 октября 2003 года N 1022
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Министерству энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2003 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы 5 000 000 (пять миллионов) тенге на финансирование расходов, связанных с проведением мероприятий по установлению причин обрушения кровли строения 1 площадки 112 космодрома "Байконур".
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке осуществить контроль за целевым использованием выделяемых средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 6 қазандағы N 1022 қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрлiгiне "Байқоңыр" ғарыш айлағының 112-алаңы 1-құрылыс төбесiнiң қирау себебiн анықтау жөнiнде iс-шаралар өткiзуге байланысты шығыстарды қаржыландыруға 2003 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендiк сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен 5 000 000 (бес миллион) теңге бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi заңнамада белгiленген тәртiппен бөлiнетiн қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі