О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 ноября 1996 года N 1389
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 октября 2003 года N 1051. Утратило силу постановлением Правительства РК от 14 августа 2006 года N 765 (вводится в действие по истечении тридцати календарных дней со дня его первого официального опубликования)
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 октября 2003 года N 1051 утратило силу постановлением Правительства РК от 14 августа 2006 года N  765  (вводится в действие по истечении тридцати календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 14 ноября 1996 года N 1389 "О ставках таможенных пошлин на ввозимые товары" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 46, ст. 450) следующее дополнение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
после строки:
"2201          Воды, включая натуральные или          20, но не
искусственные минеральные,          менее 0,25 ЕВРО
газированные, без добавления            за 1 кг"
сахара или других подслащивающих
или вкусо-ароматических веществ;
лед и снег
дополнить строкой следующего содержания:
"кроме:
из 2201 90 000 Прочая вода питьевая для
хозяйственно-питьевых и
технических целей, перемещаемая
трубопроводом*                                0".
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан в двухнедельный срок уведомить Секретариат Интеграционного Комитета Евразийского экономического сообщества о принимаемых Правительством Республики Казахстан мерах регулирования внешнеторговой деятельности.
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении тридцати дней со дня официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 14 қарашадағы N 1389 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 14 қазандағы N 1051 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006.08.14. N 765 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006.08.14.  N 765  қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Әкелiнетiн тауарларға кеден бажының ставкалары туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 14 қарашадағы N 1389  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1996 ж., N 46, 450-құжат) мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 1-қосымшада:
мына:
"2201           Сулар, табиғи немесе           20, бiрақ 1 кг үшiн
жасанды минералды, газды,      0,25 ЕВРО-дан кем
қант немесе басқа да                       емес"
тәттiлендiретiн немесе
дәмдi-хош иiстi заттар
қосылмаған суларды қоса
алғанда; мұз бен қар
деген жолдан кейiн мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"мыналардан басқа:
2201 90 000-ден Құбырлардан өтетiн
шаруашылық-ауыз су және
техникалық мақсаттарға
арналған басқа да ауыз су*                     0".
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер министрлiгi екi апта мерзiмде Еуразиялық экономикалық қауымдастық Интеграциялық комитетiнiң Хатшылығына Қазақстан Республикасының Үкiметi қабылдайтын сыртқы сауда қызметiн реттеу шаралары туралы хабарласын.
3. Осы қаулы ресми түрде жарияланған күнiнен бастап отыз күн өткеннен кейін күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі