О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2000 года N 1631
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 октября 2003 года N 1059. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 апреля 2022 года № 231.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 20.04.2022 № 231 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2000 года N 1631 "Об образовании Совета по туризму" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 44-45, ст. 534) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Совета по туризму:
Павлова Александра Сергеевича - Первого заместителя Премьер-
Министра Республики Казахстан,
председателем
Уажанова Турсуна Ушбаевича - заместителя директора Пограничной
службы Комитета национальной
безопасности Республики Казахстан
(по согласованию)
вывести из указанного состава: Мухамеджанова Бауржана Алимовича, Несипбаева Курманбека Кенесовича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 30 қазандағы N 1631 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 16 қазандағы N 1059 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 20 сәуірдегі № 231 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 20.04.2022 № 231 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Туризм жөнiндегi кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 30 қазандағы N 1631 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 44-45, 534-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымшада:
Туризм жөнiндегi кеңестiң құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Павлов - Қазақстан Республикасы Премьер-
Александр Сергеевич Министрiнiң бiрiншi орынбасары,
төраға
Уажанов - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Тұрсын Үшбайұлы қауiпсiздiк комитетiнiң Шекаралық
қызметi директорының орынбасары
(келiсiм бойынша);
көрсетiлген құрамнан: Мұхаметжанов Бауыржан Әлiмұлы, Несiпбаев Құрманбек Кеңесұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі