О некоторых вопросах акционерного общества "Центр инжиниринга и трансферта технологий"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 октября 2003 года N 1064. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 2008 года N 1048.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 12.11.2008 N 1048 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству индустрии и торговли Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить избрание:
1) совета директоров акционерного общества "Центр инжиниринга и трансферта технологий" (далее - Общество) в следующем составе:
Исекешев Aceт Орентаевич - вице-министр индустрии и торговли Республики Казахстан, председатель;
Султанов Бахыт Турлыханович - вице-министр экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан;
Анаркулов Марат Абдешевич - заведующий сектором Отдела производственной сферы и инфраструктуры Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан;
Кадюков Николай Викторович - заместитель председателя Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан;
Сахипова Нургайша - председатель Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан;
Кыпшакбаев Абдель Исаевич;
2) президентом Общества - Кыпшакбаева Абделя Исаевича. <*>
Сноска. Пункт 1 с изменениями - постановлением Правительства РК от 26 июля 2004 года N 791 ; от 3 августа 2004 г. N 827 ; от 19 марта 2005 г. N 250   .
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Инжиниринг" және технологиялардың трансферті орталығы" акционерлік қоғамының кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 20 қазандағы N 1064 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 12 қарашадағы N 1048 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - Қазақстан Республикасының Үкіметінің 2008 жылғы 12 қарашадағы N 1048 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда министрлiгi Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетiмен бiрлесiп заңнамада белгiленген тәртiппен:
1) "Инжиниринг және технологиялардың трансфертi орталығы" акционерлiк қоғамы (бұдан әрi - Қоғам) Директорлар кеңесiнiң мынадай құрамда:
Исекешев Әсет Өрентайұлы - Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда вице-министрі, төраға
Анарқұлов Марат Әбдешұлы - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Кеңсесi Өндiрiстiк сала және инфрақұрылым бөлiмiнiң сектор меңгерушiсi
Сұлтанов Бақыт Тұрлыханұлы - Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттiк жоспарлау вице-министрi
Кадюков Николай Викторович - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетi төрағасының орынбасары
Сақыпова Нұрғайша - Қазақстан Республикасының Әдiлет министрлiгi Зияткерлiк меншiк құқықтары жөнiндегi комитетiнiң төрайымы
Кыпшақбаев Әбдел Исаұлы
2) Әбдел Исаұлы Қыпшақбаевтың Қоғамның президентi болып сайлануын қамтамасыз етсiн.
ЕСКЕРТУ. Құрамға өзгеріс енгізілді - ҚР Yкiметiнiң 2004.07.26. N 791 қаулысымен , 2004.08.03. N 827 қаулысымен , 2005.03.19. N 250 қаулыларымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі