О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 августа 2003 года N 845
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 ноября 2003 года N 1110. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 4 марта 2005 г. N 209 (P050209)
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 ноября 2003 года N 1110 утратило силу - постановлением Правительства РК от 4 марта 2005 г. N  209 (N  209 у.с.).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 22 августа 2003 года N 845 "Об утверждении сопредседателей казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий по сотрудничеству с зарубежными странами" следующие изменения:
в Составе сопредседателей казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий по сотрудничеству с зарубежными странами, утвержденном указанным постановлением:
строки:
"Казахстанско-белорусская         - Онжанов Нурлан Баймолданович -
комиссия по торгово-                вице-министр - председатель
экономическому сотрудничеству       Комитета по делам Содружества
Независимых Государств
Министерства иностранных дел
Республики Казахстан"
"Казахстанско-болгарская комиссия - Андрющенко Александр Иванович -
по торгово-экономическим связям     вице-министр индустрии и
и научно-техническому               торговли Республики Казахстан"
сотрудничеству
"Казахстанско-германская          - Досжан Ардак Дукенбайулы -
смешанная комиссия по вопросам      вице-министр культуры,
культурного сотрудничества          информации и общественного
согласия Республики Казахстан"
"Казахстанско-египетская          - Кул-Мухаммед Мухтар Абрарулы -
межправительственная комиссия       Министр культуры, информации и
по торгово-экономическому,          общественного согласия
культурно-гуманитарному и           Республики Казахстан"
научно-техническому
сотрудничеству
"Казахстанско-катарская           - Кул-Мухаммед Мухтар Абрарулы -
совместная комиссия на высоком      Министр культуры, информации и
уровне                              общественного согласия
Республики Казахстан"
"Межправительственная             - Кул-Мухаммед Мухтар Абрарулы -
казахстанско-пакистанская           Министр культуры, информации и
совместная комиссия по торгово-     общественного согласия
экономическому, научно-             Республики Казахстан"
техническому и культурному
сотрудничеству
"Межправительственная             - Карагусова Гульжана Джанпеисовна
казахстанско-таиландская            - Министр труда и социальной
совместная комиссия по торгово-     защиты населения Республики
экономическому сотрудничеству       Казахстан"
"Казахстанско-финская комиссия    - Самакова Айткуль Байгазиевна -
по торгово-экономическому           Министр охраны окружающей среды
сотрудничеству                      Республики Казахстан"
"Казахстанско-швейцарская         - Абусеитов Кайрат Хуатович -
комиссия по торгово-                первый вице-министр иностранных
экономическому сотрудничеству       дел Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Казахстанско-белорусская         - Мынбаев Сауат Мухаметбаевич -
комиссия по торгово-                Заместитель Премьер-Министра
экономическому сотрудничеству       Республики Казахстан"
"Казахстанско-болгарская комиссия - Карагусова Гульжана Джанпеисовна
по торгово-экономическим связям     - Министр труда и социальной
и научно-техническому               защиты населения Республики
сотрудничеству                      Казахстан"
"Казахстанско-германская          - Тлеухан Бекболат Канайулы -
смешанная комиссия по вопросам      вице-министр культуры
культурного сотрудничества          Республики Казахстан"
"Казахстанско-египетская          - Касеинов Дюсен Курабаевич -
межправительственная комиссия       Министр культуры
по торгово-экономическому,          Республики Казахстан"
культурно-гуманитарному и
научно-техническому
сотрудничеству
"Казахстанско-катарская           - Абдрахманов Сауытбек -
совместная комиссия на высоком      Министр информации Республики
уровне                              Казахстан"
"Межправительственная             - Кулекеев Жаксыбек Абдрахметович
казахстанско-пакистанская           - Министр образования и науки
совместная комиссия по торгово-     Республики Казахстан"
экономическому, научно-
техническому и культурному
сотрудничеству
"Межправительственная             - Зверьков Вадим Павлович -
казахстанско-таиландская            вице-министр иностранных дел
совместная комиссия по торгово-     Республики Казахстан"
экономическому сотрудничеству
"Казахстанско-финская комиссия    - Досаев Ерболат Аскарбекович -
по торгово-экономическому           Министр финансов Республики
сотрудничеству                      Казахстан"
"Казахстанско-швейцарская         - Самакова Айткуль Байгазиевна -
комиссия по торгово-                Министр охраны окружающей среды
экономическому сотрудничеству       Республики Казахстан".

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 22 тамыздағы N 845 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 7 қарашадағы N 1110 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.03.04. N 209 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Шет елдермен ынтымақтастық жөнiндегi бiрлескен үкiметаралық комиссиялардың (комитеттердiң, кеңестердiң) және олардың кiшi комиссияларының қазақстандық бөлiгiнiң тең төрағаларын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 22 тамыздағы N 845  қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Шет елдермен ынтымақтастық жөнiндегi бiрлескен үкiметаралық комиссиялардың (комитеттердiң, кеңестердiң) және олардың кiшi комиссияларының қазақстандық бөлiгi тең төрағаларының құрамында:
мына:
"Қазақстан-белорус сауда-      - Онжанов Нұрлан Баймолданұлы -
экономикалық ынтымақтастығы      Қазақстан Республикасы Сыртқы
жөніндегі комиссия               iстер вице-министрi - Тәуелсiз
Мемлекеттер Достастығы iстерi
жөнiндегi комитетiнiң төрағасы"
"Қазақстан-болгар сауда-       - Андрющенко Александр Иванович
экономикалық және ғылыми-        Қазақстан Республикасының
техникалық ынтымақтастығы        Индустрия және сауда вице-
жөнiндегі комиссия               министрi"
"Қазақстан-герман мәдени -     - Досжан Ардақ Дүкенбайұлы -
ынтымақтастығы мәселелерi        Қазақстан Республикасының
жөніндегі аралас комиссия        Мәдениет, ақпарат және қоғамдық
келiсiм вице-министрi"
"Қазақстан-египет сауда-       - Құл-Мұхаммед Мұхтар Абрарұлы
экономикалық, мәдени-iзгілiк     Қазақстан Республикасының
және ғылыми-техникалық           Мәдениет, ақпарат және қоғамдық
ынтымақтастығы жөніндегі         келiсiм министрi"
үкіметаралық комиссия
"Қазақстан-катар жоғары        - Құл-Мұхаммед Mұхтap Абрарұлы
деңгейдегі бiрлескен             Қазақстан Республикасының
комиссиясы                       Мәдениет, ақпарат және қоғамдық
келiсiм министрi"
"Қазақстан-пәкiстан сауда-     - Құл-Мұхаммед Мұхтар Абрарұлы
экономикалық, ғылыми-            Қазақстан Республикасының
техникалық және мәдени           Мәдениет, ақпарат және қоғамдық
ынтымақтастығы жөніндегi         келiсiм министрi"
үкiметаралық бiрлескен
комиссия
"Қазақстан-таиланд сауда-      - Қарақұсова Гүлжан Жанпейiсқызы
экономикалық ынтымақтастығы      Қазақстан Республикасының Еңбек
жөнiндегi үкiметаралық           және халықты әлеуметтiк қорғау
бiрлескен комиссия               министрi"
"Қазақстан-фин сауда-          - Самақова Айткүл Байғазықызы -
экономикалық ынтымақтастығы      Қазақстан Республикасының
жөнiндегi комиссия               Қоршаған ортаны қорғау министрi"
"Қазақстан-швейцария сауда-    - Әбусейiтов Қайрат Қуатұлы -
экономикалық ынтымақтастығы      Қазақстан Республикасының
жөнiндегi комиссия               Сыртқы iстер бiрiншi вице-министрi"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан-белорус сауда-      - Мыңбаев Сауат Mұхаметбайұлы -
экономикалық ынтымақтастығы      Қазақстан Республикасы Премьер-
жөніндегi комиссия               Министрiнiң орынбасары"
"Қазақстан-болгар сауда-       - Қарақұсова Гүлжан Жанпейiсқызы
экономикалық байланыстар         Қазақстан Республикасының Еңбек
және ғылыми-техникалық           және халықты әлеуметтiк қорғау
ынтымақтастығы жөніндегi         министрi"
комиссия
"Қазақстан-герман мәдени       - Тiлеухан Бекболат Қанайұлы -
ынтымақтастығы мәселелерi        Қазақстан Республикасының
жөніндегi аралас комиссия        Мәдениет вице-министрi"
"Қазақстан-египет сауда-       - Қасейiнов Дүйсен Қорабайұлы -
экономикалық, мәдени-iзгілік     Қазақстан Республикасының
және ғылыми-техникалық           Мәдениет министрi"
ынтымақтастығы жөнiндегі
үкiметаралық комиссия
"Қазақстан-катар жоғары        - Абдрахманов Сауытбек -
деңгейдегi бiрлескен комиссия    Қазақстан Республикасының
Ақпарат министрi"
"Қазақстан-пәкiстан сауда-     - Құлекеев Жақсыбек Әбдiрахметұлы
экономикалық, ғылыми-            Қазақстан Республикасының Бiлiм
техникалық және мәдени           және ғылым министрi"
ынтымақтастығы жөнiндегі
үкiметаралық бiрлескен
комиссия
"Қазақстан-таиланд сауда-      - Зверьков Вадим Павлович -
экономикалық ынтымақтастығы      Қазақстан Республикасының
жөнiндегi үкіметаралық           Сыртқы iстер вице-министрi"
бiрлескен комиссия
"Қазақстан-фин сауда-          - Досаев Ерболат Асқарбекұлы -
экономикалық ынтымақтастығы      Қазақстан Республикасының
жөнiндегi комиссия               Қаржы министрi"
"Қазақстан-швейцария сауда-    - Самақова Айткүл Байғазықызы -
экономикалық ынтымақтастығы      Қазақстан Республикасының
жөнiндегі комиссия               Қоршаған ортаны қорғау министрi"

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі