О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 января 2003 года N 43
Постановление Правительства Республики Kазахстан от 8 ноября 2003 года N 1117. Утратило силу - Постановлением Правительства РК от 22 июня 2005 г. N 614
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 января 2003 года N 43 "О дополнительных мерах по совершенствованию системы государственного управления оборонно-промышленным комплексом Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по вопросам оборонно-промышленного комплекса Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Мынбаева                 - Заместителя Премьер-Министра
Сауата Мухаметбаевича      Республики Казахстан, председателем
Мамина                   - первого вице-министра индустрии и
Аскара Узакпаевича         торговли Республики Казахстан,
заместителем председателя
Узбекова                 - вице-министра финансов Республики
Гани Нурмаханбетовича      Казахстан
Утембаева                - заместителя Секретаря Совета
Ерика Мылтыкбаевича        Безопасности Республики Казахстан -
заведующего Секретариатом Совета
Безопасности Республики Казахстан
(по согласованию)
Сулейменова              - командующего внутренними войсками
Каирбека Шошановича        Республики Казахстан - председателя
Комитета внутренних войск Министерства
внутренних дел Республики Казахстан
Нуриманова               - заместителя Председателя Комитета
Максута Ануарбековича      национальной безопасности Республики
Казахстан (по согласованию)
Оразбакова               - президента открытого акционерного
Галыма Избасаровича        общества "Национальная компания
"Казахстан инжиниринг"
(по согласованию), секретарем;
строку:
"Коржова                 - первый вице-министр экономики и
Наталья Артемовна          бюджетного планирования
Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Коржова                 - вице-министр экономики и
Наталья Артемовна          бюджетного планирования
Республики Казахстан";
вывести из указанного состава Масимова Карима Кажимкановича, Андрющенко Александра Ивановича, Божко Владимира Карповича, Касымова Алибека Хамидовича, Отто Ивана Ивановича, Метте Виталия Леонидовича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 17 қаңтардағы N 43 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 8 қарашадағы N 1117 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.06.22. N 614 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының қорғаныс өнеркәсiбi кешенiн мемлекеттiк басқару жүйесiн жетілдiру жөнiндегi қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 17 қаңтардағы N 43  қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасының қорғаныс өнеркәсiбi кешенi мәселелерi жөнiндегi комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Мыңбаев                       - Қазақстан Республикасы Премьер-
Сауат Мұхаметбайұлы             Министрiнiң орынбасары, төраға
Мамин                         - Қазақстан Республикасы Индустрия
Асқар Ұзақбайұлы                және сауда бiрiншi вице-министрi,
төрағаның орынбасары
Өзбеков                       - Қазақстан Республикасының Қаржы
Ғани Нұрмаханбетұлы             вице-министрi
Өтембаев                      - Қазақстан Республикасының
Ерік Мылтықбайұлы               Қауiпсiздiк Кеңесi Хатшысының
орынбасары - Қазақстан
Республикасының Қауiпсiздiк Кеңесi
Хатшылығының меңгерушiсi (келiсiм
бойынша)
Сүлейменов                    - Қазақстан Республикасы iшкi
Қайырбек Шошанұлы               әскерлерiнiң қолбасшысы - Қазақстан
Республикасының Iшкi iстер
министрлiгi Iшкi әскерлер
комитетiнiң төрағасы
Нұриманов                     - Қазақстан Республикасының Ұлттық
Мақсұт Әнуарбекұлы              қауiпсiздiк комитетi төрағасының
орынбасары (келiсiм бойынша)
Оразбақов                     - "Қазақстан инжиниринг" ұлттық
Ғалым Iзбасарұлы                компаниясы" ашық акционерлiк
қоғамының президентi (келiсiм
бойынша), хатшы;
мына:
"Коржова                      - Қазақстан Республикасының
Наталья Артемовна               Экономика және бюджеттiк жоспарлау
бiрiншi вице-министрi"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Коржова                      - Қазақстан Республикасының
Наталья Артемовна               Экономика және бюджеттiк жоспарлау
вице-министрi";
көрсетiлген құрамнан Кәрiм Қажымқанұлы Мәсiмов, Александр
Иванович Андрющенко, Владимир Карпович Божко, Әлiбек Хамидұлы
Қасымов, Иван Иванович Отто, Виталий Леонидович Метте шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі