О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 ноября 2002 года N 1224
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 2003 года N 1135
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 ноября 2002 года N 1224 "Об особых условиях и порядке реализации конкурсной массы государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Кокшетауское управление городского водопровода и канализации акима города Кокшетау" следующее изменение:
подпункт 1) пункта 3 изложить в следующей редакции:
"1) принятие покупателем в случае недостаточности средств от реализации конкурсной массы обязательств по погашению требований кредиторов второй очереди;".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 20 қарашадағы N 1224 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 12 қарашадағы N 1135 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Көкшетау қаласы әкімінің Көкшетау қалалық су құбыры және кәріз басқармасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының конкурстық массасын сатудың ерекше шарттары мен тәртібі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 20 қарашадағы N 1224 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
3-тармақтың 1) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"1) конкурстық массаны сатудан түскен қаражат жеткіліксіз болған жағдайда сатып алушының екінші кезектегі кредиторлардың талаптарын өтеу жөніндегі міндеттемелерді қабылдауы;".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі