О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 2 ноября 2002 года N 1162 и от 3 февраля 2003 года N 117
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 ноября 2003 года N 1137
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) (утратил силу - N 824 от 3.08.2004 г.  )
2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2003 года N 117 "О Плане законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 2003 год":
в Плане законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 2003 год, утвержденном указанным постановлением:
в строке, порядковый номер 38, в графе "Наименование законопроекта" слова "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам отходов производства и потребления" заменить словами "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан "Об охране окружающей среды" по вопросам отходов производства и потребления". <*>
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 3 августа 2004 г. N 824 .
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 2 қарашадағы N 1162 және 2003 жылғы 3 ақпандағы N 117 қаулыларына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 13 қарашадағы N 1137 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1)  (Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.08.03. N 824 Қаулысымен)
2) "Қазақстан Республикасының Үкiметi заң жобалау жұмыстарының 2003 жылға арналған жоспары туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 3 ақпандағы N 117  қаулысында :
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасының Үкiметi заң жобалау жұмыстарының 2003 жылға арналған жоспарында:
"Заң жобасының атауы" деген бағандағы реттiк нөмiрi 38-жолда "Қазақстан Республикасының кейбiр заң актiлерiне өндiрiс және тұтыну қалдықтары мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" деген сөздер "Қоршаған ортаны қорғау туралы" Қазақстан Республикасының  Заңына өндіріс және тұтыну қалдықтары мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі