О передаче оборудования и внеплощадочных сетей электроснабжения в коммунальную собственность города Астаны
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 ноября 2003 года N 1147
В соответствии с Правилами передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года N 81, Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Передать с баланса Службы охраны Президента Республики Казахстан в коммунальную собственность города Астаны оборудование и внеплощадочные сети электроснабжения согласно приложению.
2. Службе охраны Президента Республики Казахстан (по согласованию) совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и акиматом города Астаны в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче объектов, указанных в пункте 1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 14 ноября 2003 года N 1147
Перечень
оборудования и внеплощадочных сетей электроснабжения,
передаваемых с баланса Службы охраны Президента Республики Казахстан в коммунальную собственность города Астаны
____________________________________________________________________
Наименования    !Место-      !Тип, марка !Мощность!Коли- !Балансовая
электрического  !расположения!           !        !чество!стоимость
оборудования    !            !           !        !      !в тенге
-------------------------------------------------------------------
ТП 376 с двумя    На                                        4810932
трансформаторами  территории
Трансформатор N 1 СОП РК по   ТМ-250/10-У1  250 КВА  1 шт.
Трансформатор N 2 улице       ТМ-250/10-0,4 250 КВА  1 шт.
Кенесары 76
Кабель            От ТП 376   ААБЛУ 3*120   10КВ     360 м. 1934546
высоковольтный    до ТП 385А
проложен в
траншее под
землей
Кабель            От ТП 376   ААБЛУ 3*120   10КВ     230 м. 1235960
высоковольтный    до ТП 112
проложен в
траншее под
землей
ТП 1104 с двумя   Встроенное                                9407909
трансформаторами  в здание
Трансформатор N 1 Учебно-тре- ТМ-250/10 У1  250 КВА  1 шт.
Трансформатор N 2 нировочного ТМ-250/10 У1  250 КВА  1 шт.
центра по
антитерро-
ристической
подготовке
сотрудников
СОП РК,
улица
Сарыарка 85
Кабель            От ТП-1104  ААБЛУ 3*120   10КВ     428 м. 3814228
высоковольтный    до РП-55
проложен в
траншее под
землей и
кабельном
канале по
улице
Сейфуллина
Кабель            От ТП 1104  ААБЛУ 3*120   10КВ     410 м. 1546536
высоковольтный    до ТП 153
проложен в
траншее под
землей
--------------------------------------------------------------------
Итого                                                 22750110
--------------------------------------------------------------------

Электрмен жабдықтау жабдықтары мен алаңнан тыс желiлерiн Астана қаласының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 14 қарашадағы N 1147 қаулысы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 22 қаңтардағы N 81 қаулысымен бекiтiлген Мемлекеттiк мүлiктi мемлекеттiк меншiктiң бiр түрiнен екiншi түрiне беру ережесiне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қосымшаға сәйкес электрмен жабдықтау жабдықтары мен алаңнан тыс желiлерi Қазақстан Республикасының Президентi Күзет қызметiнiң теңгерiмiнен Астана қаласының коммуналдық меншiгiне берiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Президентiнiң Күзет қызметi (келiсiм бойынша) Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетiмен және Астана қаласының әкiмдiгiмен бiрлесiп, заңнамада белгiленген тәртiппен осы қаулының 1-тармағында көрсетiлген объектілердi қабылдау-тапсыру жөнiндегi қажеттi ұйымдастыру iс-шараларын жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2003 жылғы 14 қарашадағы
N 1147 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасының Президентi Күзет
қызметiнiң теңгерiмiнен Астана қаласының коммуналдық
меншігіне берiлетін электрмен жабдықтау жабдықтары
мен алаңнан тыс желiлерiнің
Тізбесі
___________________________________________________________________
Электр жабдығының атауы |    Орналасқан жерi     |Yлгісi, маркасы
___________________________________________________________________
Екi трансформаторлы      Кенесары көшесi 76-үйде
ТП 376                   орналасқан ҚР ПКҚ
аумағында
N 1 трансформатор                                  TM-250/10-У1
N 2 трансформатор                                  TM-250/10-0,4
Жоғары вольтты           ТП 376-дан ТП 385А-ға     ААБЛУ 3*120
кабель                   дейiн жер астындағы орда
салынған
Жоғары вольтты           ТП 376-дан ТП 112-ге      ААБЛУ 3*120
кабель                   дейiн жер астындағы орда
салынған
Екi трансформаторлы      Сарыарқа көшесi 85 үйде
ТП 1104                  орналасқан ҚP ПКҚ
N 1 трансформатор        қызметкерлерiн террорға   TM-250/10 У1
N 2 трансформатор        қарсы дайындық жөнiндегi  TM-250/10 У1
оқу-жаттығу орталығы
ғимаратына қоса салынған
Жоғары вольтты           ТП 1104-тен РП-55-кe      ААБЛУ 3*120
кабель                   дейiн жер астындағы орда
және Сейфуллин көшесi
бойындағы кабельдiк
арықта салынған
Жоғары вольтты           ТП 1104-тен ТП 153-кe     ААБЛУ 3*120
кабель                   дейiн жер астындағы
орда салынған
Барлығы
___________________________________________________________________
Кестенің жалғасы
___________________________________________________________________
Электр жабдығының атауы | Қуаттылығы |  Саны | Теңгерiмдiк құны
|            |       |     теңгемен
___________________________________________________________________
Екi трансформаторлы
ТП 376                                           4 810 932
N 1 трансформатор          250 КВА    1 дана
N 2 трансформатор          250 КВА    1 дана
Жоғары вольтты             10 КВ      360 м.     1 934 546
кабель
Жоғары вольтты             10 КВ      230 м.     1 235 960
кабель
Екi трансформаторлы                              9 407 909
ТП 1104
N 1 трансформатор          250 КВА    1 дана
N 2 трансформатор          250 КВА    1 дана
Жоғары вольтты             10 КВ      428 м.     3 814 228
кабель
Жоғары вольтты             10 КВ      410 м.     1 546 536
кабель
Барлығы                                          22 750 110
___________________________________________________________________