Некоторые вопросы финансирования деятельности Полномочного Представителя Республики Казахстан в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ Темирбаева В.Б.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2003 года N 1195. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 12 августа 2004 г. N 844 (P040844)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Установить, что финансирование деятельности Темирбаева Валерия Батаевича - Полномочного Представителя Республики Казахстан в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств в течение срока его полномочий производится за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете по программе "Участие в уставных и других органах Содружества Независимых Государств".
2. Утвердить прилагаемую смету расходов на обеспечение деятельности Темирбаева Валерия Батаевича - Полномочного Представителя Республики Казахстан в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждена
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 28 ноября 2003 года N 1195
Смета расходов на обеспечение деятельности
Темирбаева Валерия Батаевича -
Полномочного Представителя Республики Казахстан
в Комиссии по экономическим вопросам
при Экономическом совете СНГ
____________________________________________________________________
Наименование расходов               !      Сумма
--------------------------------------------------------------------
Денежное содержание                          1580 долларов США
Транспортные услуги                           270 долларов США
Услуги связи и канцелярские товары            150 долларов США
Итого расходов в месяц:                      2000 долларов США
--------------------------------------------------------------------
Всего текущих расходов:
на 2003 год - 2000 х 1 х 12 = 24000 долларов США

ТМД Экономикалық кеңесі жанындағы Экономикалық мәселелер жөніндегі комиссиядағы Қазақстан Республикасының Өкілетті Өкілі В.Б.Темірбаевтың қызметін қаржыландырудың кейбір мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 28 қарашадағы N 1195 қаулысы. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004 жылғы 12 тамыздағы N 844 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығының Экономикалық кеңесі жанындағы Экономикалық мәселелер жөніндегі комиссиядағы Қазақстан Республикасының Өкілетті Өкілі Валерий Батайұлы Темірбаевтың қызметін қаржыландыру оның өкілеттігі мерзімі ішінде республикалық бюджетте "Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығының жарғылық және басқа да органдарына қатысу" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебінен жүргізіледі деп белгіленсін.
2. Қоса беріліп отырған Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығының Экономикалық кеңесі жанындағы Экономикалық мәселелер жөніндегі комиссиядағы Қазақстан Республикасының Өкілетті Өкілі Валерий Батайұлы Темірбаевтың қызметін қамтамасыз етуге арналған шығыстар сметасы бекітілсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2003 жылғы 28 қарашадағы
N 1195 қаулысымен
бекітілген
ТМД Экономикалық кеңесі жанындағы Экономикалық мәселелер жөніндегі комиссиядағы Қазақстан Республикасының Өкілетті Өкілі Валерий Батайұлы Темірбаевтың қызметін қамтамасыз етуге арналған шығыстар сметасы
_________________________________________________________________
Шығыстар атауы                        Сомасы
_________________________________________________________________
Ақшалай қамту                         1580,0 АҚШ доллары
Көліктік қызмет көрсету               270,0 АҚШ доллары
Байланыс қызметін көрсету және        150,0 АҚШ доллары
кеңсе заттары
Шығыстардың бір айдағы жиыны:         2000,0 АҚШ доллары
_________________________________________________________________
2003 жылға арналған барлық ағымдағы шығыстар:
2000 х 12 = 24000 АҚШ доллары