О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2003 года N 1320
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Министерству внутренних дел Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2003 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 1600000 (один миллион шестьсот тысяч) тенге для осуществления единовременных выплат сотрудникам следственно-оперативной группы, занимающимся расследованием уголовного дела N 037103031116 по факту хищения средств республиканского бюджета.
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке осуществить контроль за целевым использованием указанных денежных средств, выделенных из резерва Правительства Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 желтоқсандағы N 1320 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігіне республикалық бюджет қаражатын тонау фактісі бойынша N 037103031116 қылмыстық істі тергеумен айналысатын жедел тергеу тобының қызметкерлеріне біржолғы төлемді жүзеге асыру үшін 2003 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен 1600000 (бір миллион алты жүз мың) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен бөлінген көрсетілген ақша қаражатының мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі