О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2003 года N 1352
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить акиму Кызылординской области из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2004 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 178 (сто семьдесят восемь) миллионов тенге для укрепления защитных дамб реки Сырдарьи в Кызылординской области.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Акиму Кызылординской области представить Агентству Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям отчет об объемах и стоимости выполненных работ за 2004 год.
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2004 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 30 желтоқсандағы N 1352 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қызылорда облысының әкіміне Қызылорда облысы Сырдария өзенінің қорғау бөгеттерін нығайту үшін 2004 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен 178 (бір жүз жетпіс сегіз) миллион теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Қызылорда облысының әкімі Қазақстан Республикасының Төтенше жағдайлар жөніндегі агенттігіне 2004 жылы орындалған жұмыстардың көлемі мен құны туралы есеп берсін.
4. Осы қаулы 2004 жылғы 1 қаңтардан бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі