О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2002 года N 1379
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2003 года N 1356
В целях обеспечения исполнения республиканского бюджета на 2003 год Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление  Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2002 года N 1379 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2003 год" следующее дополнение:
приложение 2 к указанному постановлению после функциональной группы "Сельское, водное, лесное, рыбное хозяйство и охрана окружающей среды" дополнить функциональной группой следующего содержания:
"Промышленность и строительство
Министерство экономики и бюджетного планирования Республики
Казахстан
035 Разработка и экспертиза технико-экономических
обоснований республиканских инвестиционных
проектов                                        303000".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 26 желтоқсандағы N 1379 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 30 желтоқсандағы N 1356 қаулысы
2003 жылға арналған республикалық бюджеттің атқарылуын қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "2003 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 26 желтоқсандағы N 1379 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 2-қосымша "Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы және қоршаған ортаны қорғау" деген функционалдық топтан кейін мынадай мазмұндағы функционалдық топпен толықтырылсын:
"Өнеркәсіп және құрылыс
Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау
министрлігі
035  Республикалық инвестициялық жобалардың
техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеу
және сараптамалау жасау                         303000".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі