О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2003 года N 150аж
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2003 год" следующее изменение и дополнение:
в приложении 720 к указанному постановлению:
в графе 6 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
в подпрограмме 033 слова "10 июля - 10 октября" заменить словами "10 июля - 30 ноября";
в приложении 723 к указанному постановлению:
графу 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы" дополнить словами ", процессоров в количестве 5 штук, мониторов в количестве 4 штук, коммутатора в количестве 1 штуки, программного продукта 1С.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына өзгерiс пен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 19 желтоқсандағы N 150аж қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "2003 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкіметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына мынадай өзгерiс пен толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 720-қосымшада :
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң 6-бағанында:
033-кiшi бағдарламадағы "10 шiлде - 10 қазан" деген сөздер "10 шiлде - 30 қараша" деген сөздермен ауыстырылсын;
көрсетiлген қаулыға 723-қосымшада:
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң 5-бағаны "1 дана ризограф" деген сөздерден кейiн ", саны 5 дана процессор, саны 4 дана монитор, саны 1 дана коммутатор, 1C бағдарламалық өнiм" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі