О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2003 года N 150ав
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2003 год" следующие изменения и дополнения:
в приложении 312 к указанному постановлению:
в графе 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы" слова "государственному языку" заменить словами "государственному и другим языкам";
в приложении 318 к указанному постановлению:
в графе 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
слова "радиостанция "Моторола" - 1 штука" и "для специалиста" исключить;
после слов "радиомикрофон - 3 комплекта," дополнить словами "кресла - 250 штук, стол рабочий - 54 штуки, тумба роликовая - 50 штук, шкаф универсальный - 37 штук";
в приложении 319 к указанному постановлению:
в графе 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
слова "компьютеры - 30 единиц; принтеры - 3 единицы" заменить словами "компьютеры - 60 единиц; принтеры - 14 единиц; программное обеспечение контроля камер для DCN - 1 комплект";
после слова "мебель" дополнить словами ", другие предметы и материалы";
после слова "технике" дополнить словом ", литературы";
предложение "Проведение монтажных и капитальных ремонтных работ" изложить в следующей редакции:
"Проведение ремонтных работ и монтаж структурированной кабельной системы, оборудование СКС (UPS - 1 штука, оборудование RIT - 4 штуки, активное оборудование - 2 штуки, щит электрический - 2 штуки)".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 5 желтоқсандағы N 150ав қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "2003 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 312-қосымшада :
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң 5-бағанындағы "мемлекеттiк тiлдi" деген сөздер "мемлекеттiк және өзге де тiлдердi" деген сөздермен ауыстырылсын;
көрсетiлген қаулыға 318-қосымшада:
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң 5-бағанында:
"Моторолла" радиостанциясы - 1 дана" және "маман үшiн" деген сөздер алынып тасталсын;
"радиомикрофон - 3 жинақ," деген сөздерден кейiн "кресло - 250 дана, жұмыс үстелi - 54 дана, роликтi тумба - 50 дана, әмбебап шкаф - 37 дана" деген сөздермен толықтырылсын;
көрсетiлген қаулыға 319-қосымшада:
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң 5-бағанында:
"компьютер - 30 дана; принтер - 3 дана" деген сөздер "компьютер - 60 дана; принтер - 14 дана; DCN үшiн камераларды бақылауды бағдарламалық қамтамасыз ету - 1 жиынтық" деген сөздермен ауыстырылсын;
"жиһаз" деген сөзден кейiн ", басқа заттар мен материалдар" деген сөздермен толықтырылсын;
"жиынтықтаушыларын" деген сөзден кейiн ", әдебиет" деген сөзбен толықтырылсын;
"Монтаждау және күрделi жөндеу жұмыстарын жүргiзу" деген сөйлем мынадай редакцияда жазылсын:
"Жөндеу жұмыстарын жүргізу және құрылымдалған кабельдік жүйені монтаждау, ҚКЖ жабдығы (UPS - 1 дана, RIT жабдығы - 4 дана, жұмыс істеп тұрған жабдық - 2 дана, электр қалқаны - 2 дана)".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы