О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 2003 года N 150е
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан
от 29 декабря 2002 года N 1429 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2003 год" следующие дополнения:
в приложении 326 к указанному постановлению:
графу 5 "Мероприятия по реализации программы (подпрограммы)" таблицы пункта 6 дополнить предложением следующего содержания:
"Приобретение электронных весов для осуществления экспертных исследований.";
в приложении 334 к указанному постановлению:
графу 5 "Мероприятия по реализации программы (подпрограммы)" таблицы пункта 6 дополнить абзацем следующего содержания:
"Создание постоянных рубрик по правовой тематике в периодических печатных изданиях, подготовка теле- и радиопрограмм;
разработка и выпуск рекламно-имиджевых роликов правового содержания. Подготовка и выпуск учебных пособий, программ, методических пособий и разработок по правовым дисциплинам.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 19 тамыздағы N 150е қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "2003 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына мынадай толықтырулар енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 326-қосымшада :
6-тармақ кестесiнiң "Бағдарламаны (кiшi бағдарламаны) iске асыру жөнiндегi iс-шаралар" деген 5-бағаны мынадай мазмұндағы сөйлеммен толықтырылсын:
"Сарапшылық зерттеулердi жүзеге асыру үшiн электронды таразыларды сатып алу.";
көрсетiлген қаулыға 334-қосымшада:
6-тармақ кестесiнiң "Бағдарламаны (кiшi бағдарламаны) iске асыру жөнiндегi iс-шаралар" деген 5-бағаны мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Мерзiмдi баспа басылымдарында құқықтық тақырып бойынша тұрақты айдарлар ашу, теле- және радиобағдарламаларды дайындау; құқықтық мазмұндағы жарнамалық-имидждiк роликтердi әзiрлеу және шығару. Құқықтық пәндер бойынша оқу құралдарын, бағдарламаларды, әдiстемелiк құралдар мен әзiрлемелердi дайындау және шығару.".
2. Осы қаулы қол қойылған бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі