О проекте Закона Республики Казахстан "О ратификации уставных документов некоторых международных организаций"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 января 2004 года N 80
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан "О ратификации уставных документов некоторых международных организаций".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Проект
О ратификации уставных документов некоторых
международных организаций
Ратифицировать Статьи соглашения Международного Банка Реконструкции и Развития, совершенные в Бреттон-Вудсе 22 июля 1944 года, Статьи соглашения Международной Финансовой Корпорации, совершенные в Вашингтоне 20 июля 1956 года, Статьи соглашения Международной Ассоциации Развития, совершенные в Вашингтоне 15 сентября 1960 года, Учредительный договор Азиатского Банка Развития, совершенный в Маниле 4 декабря 1965 года, Конвенцию об урегулировании инвестиционных споров между государствами и гражданами других государств, совершенную в Вашингтоне 18 марта 1965 года, Конвенцию об учреждении Многостороннего Агентства Гарантии Инвестиций, совершенную в Вашингтоне 11 октября 1985 года, Соглашение об учреждении Европейского Банка Реконструкции и Развития, совершенное в Париже 29 мая 1990 года, Статьи соглашения Международного Валютного Фонда, совершенные в Бреттон-Вудсе 22 июля 1944 года.
Президент
Республики Казахстан

"Кейбір халықаралық ұйымдардың жарғылық құжаттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 26 қаңтардағы N 80 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
"Кейбір халықаралық ұйымдардың жарғылық құжаттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасының Парламенті Мәжілісінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Жоба
Кейбір халықаралық ұйымдардың жарғылық
құжаттарын бекіту туралы
1944 жылғы 22 шілдеде Бреттон-Вудсте жасалған Халықаралық Қайта Құру және Даму Банкінің келісімнің баптары, 1956 жылғы 20 маусымда Вашингтонда жасалған Халықаралық Қаржы Корпорациясы келісімінің баптары, 1960 жылғы 15 қыркүйекте Вашингтонда жасалған Халықаралық Даму Қауымдастығы келісімнің баптары, 1965 жылғы 4 желтоқсанда Манилада жасалған Азия Даму Банкінің Құрылтай шарты, 1965 жылғы 18 наурызда Вашингтонда жасалған Мемлекеттер мен басқа мемлекеттердің азаматтары арасындағы инвестициялық дауларды реттеу туралы конвенция, 1985 жылғы 11 қазанда Вашингтонда жасалған Инвестициялық Кепілдіктердің Көпжақты Агенттігін құру туралы конвенция, 1990 жылғы 29 мамырда Парижде жасалған Еуропа Қайта Құру және Даму Банкін құру туралы келісім, 1944 жылы 22 шілдеде Бреттон-Вудсте жасалған Халықаралық Валюта Қоры келісімнің баптары бекітілсін.
Қазақстан Республикасының
Президенті