О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 марта 2003 года N 244
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 2004 года N 97
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление  Правительства Республики Казахстан от 13 марта 2003 года N 244 "О некоторых вопросах оборонно-промышленного комплекса Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 10, ст. 121) следующие изменения:
в Изменениях и дополнениях, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением, пункт 1 исключить;
в приложении 2 (ДСП) к указанному постановлению строку, порядковый номер 1, исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 13 наурыздағы N 244 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 29 қаңтардағы N 97 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы қорғаныс-өнеркәсiп кешенiнiң кейбiр мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 13 наурыздағы N 244 қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2003 ж., N 10, 121-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне енгiзiлетiн Өзгерiстер мен толықтырулардағы 1-тармақ алынып тасталсын;
көрсетiлген қаулыға 2-қосымшадағы (ҚПY) реттiк нөмiрi 1-жол алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi