О переименовании Республиканского государственного казенного предприятия Министерства образования и науки Республики Казахстан "Республиканский детский оздоровительный лагерь "Балдаурен"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 января 2004 года N 112
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Переименовать Республиканское государственное казенное предприятие Министерства образования и науки Республики Казахстан "Республиканский детский оздоровительный лагерь "Балдаурен" в Республиканское государственное казенное предприятие Министерства образования и науки Республики Казахстан "Республиканский учебно-оздоровительный центр "Балдаурен".
2. Министерству образования и науки Республики Казахстан принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгiнiң "Балдәурен" республикалық балаларды сауықтыру лагерi" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсіпорнын қайта атау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 30 қаңтардағы N 112 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгінiң "Балдәурен" республикалық балаларды сауықтыру лагерi" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгiнiң "Балдәурен" республикалық оқу-сауықтыру орталығы" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны болып қайта аталсын.
2. Қазақстан Республикасының Бiлiм және ғылым министрлiгi осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Pecпубликасының
Премьер-Mинистрі