О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2002 года N 581
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2004 года N 129. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2008 года № 1239
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 24.12.2008 № 1239.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2002 года N 581 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам региональной политики" следующее изменение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам региональной политики:
Есимова                - Заместителя Премьер-Министра
Ахметжана Смагуловича    Республики Казахстан - Министра
сельского хозяйства Республики
Казахстан, председателем;
вывести из указанного состава Павлова Александра Сергеевича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 28 мамырдағы N 581 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 3 ақпандағы N 129 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 желтоқсандағы N 1239 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.12.24 N 1239 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Аймақтық саясат мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияны құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 28 мамырдағы N 581 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 1-қосымшада:
Аймақтық саясат мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына:
Есiмов                  Қазақстан Республикасы Премьер-
Ахметжан Смағұлұлы      Министрiнiң орынбасары - Қазақстан
Республикасының Ауыл шаруашылығы
министрi, төраға
енгiзiлсiн;
көрсетiлген құрамнан Павлов Александр Сергеевич шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi