О внесении дополнений в Соглашение о разделе продукции по Северному Каспию от 18 ноября 1997 года
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2004 года N 221
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Одобрить прилагаемый Дополнительный договор к Соглашению о разделе продукции по Северному Каспию от 18 ноября 1997 года, заключенный между Министерством энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан, закрытым акционерным обществом "Национальная
компания "КазМунайГаз", компаниями "Аджип Каспиан Си Б.В.", "БГ Интернешнл Лимитед", "ЭксонМобил Казахстан Инк.", "Шелл Казахстан Девелопмент Б.В.", "Тоталь ЭиП Казахстан", "Филлипс Петролеум Казахстан Лтд.", "Инпекс Норт Каспиан Си Лтд.".
2. Министерству энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан совместно с заинтересованными центральными исполнительными органами принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Дополнительный договор
к Соглашению о разделе продукции
по Северному Каспию
от 18 ноября 1997 года
между
Министерством энергетики и
минеральных ресурсов
Республики Казахстан,
закрытым акционерным обществом
"Национальная компания
"КазМунайГаз",
Аджип Каспиан Си Б.В.,
БГ Интернешнл Лимитед,
Тоталь ЭиП Казахстан,
Шелл Казахстан Девелопмент Б.В.,
ЭксонМобил Казахстан Инк.",
Инпекс Норт Каспиан Си Лтд. и
Филлипс Петролеум Казахстан Лтд.
Дополнительный договор
к Соглашению о разделе продукции по Северному Каспию
от 18 ноября 1997 года (СРП) <*>
Сноска. Договор о внесении изменений и дополнений не подлежит включению в Базу Данных.

1997 жылғы 18 қарашадағы Солтүстiк Каспий бойынша өнiмдi бөлу туралы келiсiмге толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 25 ақпандағы N 221 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрлігi, "ҚазМұнайГаз" ұлттық компаниясы" жабық акционерлiк қоғамы, "Аджип Каспиан Си Б.В.", "БГ Интернешнл Лимитед", "ЭксонМобил Қазақстан Инк.", "Шелл Қазақстан Девелопмент Б.В.", "Тоталь ЭиП Қазақстан", "Филлипс Петролеум Қазақстан Лтд", "Инпекс Норт Каспиан Си Лтд" арасында жасалған 1997 жылғы 18 қарашадағы Солтүстiк Каспий бойынша өнiмдi бөлу туралы келiсiмге Қосымша шарт мақұлдансын.
2. Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрлiгі мүдделi орталық атқарушы органдармен бiрлесіп осы қаулыдан туындайтын қажеттi шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ескерту. Өзгертулер мен толықтырулар жөніндегі Шарт Деректер Базасына енгізілуге жатпайды.