О переименовании государственного учреждения "Военный лазарет, город Уральск"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2004 года N 226
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Переименовать государственное учреждение "Военный лазарет, город Уральск" в государственное учреждение "Военный госпиталь, город Актобе" (далее - государственное учреждение).
2. Определить местонахождением государственного учреждения город Актобе.
3. Министерству обороны Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке:
1) обеспечить перерегистрацию государственного учреждения в органах юстиции;
2) принять иные необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Секретно.
5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2004 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Әскери лазарет, Орал қаласы" мемлекеттік мекемесін қайта атау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 25 ақпандағы N 226 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Әскери лазарет, Орал қаласы" мемлекеттік мекемесі "Әскери госпиталь, Ақтөбе қаласы" мемлекеттік мекемесі (бұдан әрі - мемлекеттік мекеме) болып қайта аталсын.
2. Мемлекеттік мекеменің орналасатын жері Ақтөбе қаласы болып белгіленсін.
3. Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) мемлекеттік мекеменің әділет органдарында қайта тіркелуін қамтамасыз етсін;
2) осы қаулыдан туындайтын өзге де қажетті шараларды қабылдасын.
4. Құпия.
5. Осы қаулы 2004 жылғы 1 қаңтардан бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі