О проведении конкурса инвестиционных программ по участку "Талдыкудукский" Карагандинского угольного бассейна в Карагандинской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 марта 2004 года N 258
В целях вовлечения в производство, потребления метанового газа угольных бассейнов и для обеспечения их экологической безопасности Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выставить на конкурс инвестиционных программ участок "Талдыкудукский" Карагандинского угольного бассейна в Карагандинской области.
2. Министерству энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке провести конкурс инвестиционных программ по предоставлению права недропользования на разведку и добычу метана на участке "Талдыкудукский" Карагандинского угольного бассейна в Карагандинской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қарағанды облысындағы қарағанды көмір бассейнінің "Талдықұдық" учаскесі бойынша инвестициялық бағдарламалар конкурсын өткізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 2 наурыздағы N 258 қаулысы
Көмір бассейндерінің метан газын өндіріске тарту, тұтыну мақсатында және олардың экологиялық қауіпсіздігін қамтамасыз ету үшін Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қарағанды облысындағы қарағанды көмір бассейнінің "Талдықұдық" учаскесі инвестициялық бағдарламалар конкурсына шығарылсын.
2. Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен Қарағанды облысындағы Қарағанды көмір бассейнінің "Талдықұдық" учаскесінде метанды барлау мен өндіруге жер қойнауын пайдалану құқығын беру жөніндегі инвестициялық бағдарламалар конкурсын өткізсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі