О проекте Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Дипломатической миссии Республики Казахстан в Республике Болгария"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2004 года N 270
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Дипломатической миссии Республики Казахстан в Республике Болгария".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Проект
Указ Президента Республики Казахстан Об открытии Дипломатической миссии
Республики Казахстан в Республике Болгария
В целях укрепления и развития казахстанско-болгарского сотрудничества в различных областях, с учетом международных и национальных интересов Республики Казахстан постановляю:
1. Открыть в городе Софии (Республика Болгария) Дипломатическую миссию Республики Казахстан.
2. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентінің "Болгария Республикасында Қазақстан Республикасының дипломатиялық миссиясын ашу туралы" Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 4 наурыздағы N 270 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
Қазақстан Республикасы Президентінің "Болгария Республикасында Қазақстан Республикасының дипломатиялық миссиясын ашу туралы" Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Президентінің
Жарлығы Болгария Республикасында Қазақстан Республикасының дипломатиялық миссиясын ашу туралы
Қазақстан Республикасының халықаралық және ұлттық мүдделерін ескере отырып, әртүрлі салалардағы қазақстан-болгария ынтымақтастығын нығайту және дамыту мақсатында қаулы етемін:
1. София қаласында (Болгария Республикасы) Қазақстан Республикасының дипломатиялық миссиясы ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті