О проекте Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Дипломатической миссии Республики Казахстан в Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2004 года N 297
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Дипломатической миссии Республики Казахстан в Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Проект
Указ Президента Республики Казахстан Об открытии Дипломатической Миссии Республики Казахстан
в Великой Социалистической Народной Ливийской
Арабской Джамахирии
В целях укрепления и развития казахстанско-ливийского сотрудничества в различных областях, с учетом международных и национальных интересов Республики Казахстан постановляю:
1. Открыть в городе Триполи (Великая Социалистическая Народная Ливийская Арабская Джамахирия) Дипломатическую миссию Республики Казахстан.
2. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентінің "Ұлы Социалистік Халық Ливия Араб Жамахириясында Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясын ашу туралы" Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 10 наурыздағы N 297 қаулысы
Қазақстан Республикасы Үкіметі қаулы етеді:
Қазақстан Республикасы Президентінің "Ұлы Социалистік Халық Ливия Араб Жамахириясында Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясын ашу туралы" Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Президентінің
Жарлығы
Ұлы Социалистік Халық Ливия Араб Жамахириясында Қазақстан
Республикасының Дипломатиялық миссиясын ашу туралы
Қазақстан Республикасының халықаралық және ұлттық мүдделерін ескере отырып, әр түрлі салалардағы Қазақстан-Ливия ынтымақтастығын нығайту және дамыту мақсатында қаулы етемін:
1. Триполи қаласында (Ұлы Социалистік Халық Ливия Араб Жамахириясы) Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясы ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті