Некоторые вопросы государственных учреждений Комитета национальной безопасности Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2004 года N 303
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Создать в пределах утвержденного лимита штатной численности органов национальной безопасности государственные учреждения Комитета национальной безопасности Республики Казахстан:
государственное учреждение "Войсковая часть 2026", город Астана;
государственное учреждение "Войсковая часть 2039", город Костанай;
государственное учреждение "Войсковая часть 2040", город Алматы;
государственное учреждение "Войсковая часть 2087", поселок Бейнеу, Мангистауской области;
государственное учреждение "Войсковая часть 2456 "б", город Алматы.
2. Комитету национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию) в установленном законодательством порядке:
1) утвердить учредительные документы указанных государственных учреждений и обеспечить их государственную регистрацию в органах юстиции;
2) принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 30.01.2017 № 28.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Ұлттық қауіпсіздік комитеті мемлекеттік мекемелерінің кейбір мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 11 наурыздағы N 303 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Ұлттық қауіпсіздік органдарының бекітілген штат санының лимиті шегінде Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің мынадай мемлекеттік мекемелері құрылсын:
"2026 әскери бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Астана қаласы;
"2039 әскери бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Қостанай қаласы;
"2040 әскери бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Алматы қаласы;
"2087 әскери бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Маңғыстау облысының Бейнеу кенті;
"2456 "б" әскери бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Алматы қаласы.
2. Қазақстан Республикасының Ұлттық қауіпсіздік комитеті (келісім бойынша) заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) көрсетілген мемлекеттік мекемелердің құрылтай құжаттарын бекітсін және олардың әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін;
2) осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларды қабылдасын.
3. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 30.01.2017 № 28 қаулысымен.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі