О проекте Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Дипломатической миссии Республики Казахстан в Грузии"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2004 года N 305
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Дипломатической миссии Республики Казахстан в Грузии".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Проект
Указ
Президента Республики Казахстан Об открытии Дипломатической миссии Республики Казахстан в Грузии
В целях укрепления и развития казахстанско-грузинского сотрудничества в различных областях, с учетом международных и национальных интересов Республики Казахстан постановляю:
1. Открыть в городе Тбилиси (Грузия) Дипломатическую миссию Республики Казахстан.
2. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентінің "Грузияда Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясын ашу туралы" Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 11 наурыздағы N 305 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
Қазақстан Республикасы Президентінің "Грузияда Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясын ашу туралы" Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығы Грузияда Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясын ашу туралы
Қазақстан Республикасының халықаралық және ұлттық мүдделерін ескере отырып, әр түрлі салалардағы қазақстан-грузин ынтымақтастығын нығайту және дамыту мақсатында Қаулы етемін:
1. Тбилиси қаласында (Грузия) Қазақстан Республикасының дипломатиялық миссиясы ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті