О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года N 407
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2004 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 42428300 (сорок два миллиона четыреста двадцать восемь тысяч триста) тенге для увеличения уставного капитала акционерного общества "Реабилитационный фонд".
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 12 сәуірдегі N 407 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгiне "Медетші қop" акционерлiк қоғамының жарғылық капиталын ұлғайту үшiн 2004 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы, төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен 42428300 (қырық екi миллион төрт жүз жиырма сегiз мың үш жүз) теңгe бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі