О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2003 года N 261
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2004 года N 421
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2003 года N 261 "О заключении Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Переходного Исламского Государства Афганистан о торгово-экономическом сотрудничестве" следующие изменения:
в пункте 2 слова "Есенбаева Мажита Тулеубековича" заменить словами "Джаксыбекова Адильбека Рыскельдиновича";
в проекте Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Переходного Исламского Государства Афганистан о торгово-экономическом сотрудничестве, одобренном вышеуказанным постановлением, статью 2 исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 18 наурыздағы N 261 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 15 сәуірдегі N 421 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Ауғанстан Өтпелi Ислам Мемлекетiнiң Үкiметi арасында сауда-экономикалық ынтымақтастық туралы келiсiм жасасу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметінің 2003 жылғы 18 наурыздағы N 261 қаулысына мынадай өзгерiстер енгізiлсiн:
2-тармақтағы "Мәжит Төлеубекұлы Есенбаевқа" деген сөздер "Әдiлбек Рыскелдiұлы Жақсыбековке" деген сөздермен ауыстырылсын;
Жоғарыда көрсетілген қаулымен мақұлданған Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Ауғанстан Өтпелi Ислам Мемлекетінiң Үкiметi арасындағы сауда-экономикалық ынтымақтастық туралы келiсiмнiң жобасындағы 2-бап алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі