О государственных закупках товаров, работ и услуг, имеющих важное стратегическое значение
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 мая 2004 года N 531
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 21 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2002 года "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Определить открытое акционерное общество "КАЗХИММОНТАЖХОЛДИНГ" поставщиком товаров, работ и услуг, закупка которых имеет важное стратегическое значение для строительства магистрального газопровода "Акшабулак-Кызылорда" в Кызылординской области.
2. Рекомендовать закрытому акционерному обществу "КазТрансГаз" заключить договор о государственных закупках товаров, работ и услуг и юридическим лицом, указанным в пункте 1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Маңызды стратегиялық мәні бар тауарларды, жұмыстар мен қызметтерді мемлекеттік сатып алу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 13 мамырдағы N 531 қаулысы
"Мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 16 мамырдағы Заңының  21-бабы 1-тармағының 5) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қызылорда облысы "Ақшабұлақ - Қызылорда" магистралдық газ құбырының құрылысы үшін сатып алудың маңызды стратегиялық мәні бар тауарларды, жұмыстар мен қызметтерді беруші болып "ҚАЗХИММОНТАЖ ХОЛДИНГ" ашық акционерлік қоғамы белгіленсін.
2. "ҚазТрансГаз" жабық акционерлік қоғамына осы қаулының 1-тармағында көрсетілген заңды тұлғамен тауарларды, жұмыстар мен қызметтерді мемлекеттік сатып алу туралы шарт жасасу ұсынылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі