О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 1999 года N 813
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 мая 2004 года N 552. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 сентября 2017 года № 560
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15.09.2017 № 560.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 1999 года N 813 "О создании Межведомственной комиссии по возврату и реструктуризации кредитов, выданных из республиканского бюджета, а также средств, отвлеченных из республиканского бюджета в рамках гарантированных государством займов" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии по возврату и реструктуризации кредитов, выданных из республиканского бюджета, а также средств, отвлеченных из республиканского бюджета в рамках гарантированных государством займов, утвержденный указанным постановлением:
Дунаева - Министра финансов Республики
Армана Галиаскаровича Казахстан, председателем
Арифханова - вице-министра финансов Республики
Айдара Абдразаковича Казахстан, заместителем председателя
Измухамбетова - первого вице-министра энергетики и
Бактыкожу Салахатдиновича минеральных ресурсов Республики
Казахстан
Лавриненко - первого вице-министра транспорта и
Юрия Ивановича коммуникаций Республики Казахстан
Аманбаева - заместителя Председателя Агентства
Мурата Ермухановича таможенного контроля Республики
Казахстан
Хорунжего - заместителя председателя Налогового
Андрея Григорьевича комитета Министерства финансов
Республики Казахстан
Куставлетова - начальника управления Департамента
Дулата Рашидовича по надзору за законностью в
деятельности государственных органов
Генеральной прокуратуры Республики
Казахстан (по согласованию)
Сембина - первого вице-президента акционерного
Аскара Болатовича общества "Банк Развития Казахстана"
(по согласованию)
в строке "Ибраимов Рустам Анварович - первый заместитель Председателя Агентства финансовой полиции Республики Казахстан" слова "Агентства финансовой полиции Республики Казахстан" заменить словами "Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция)";
вывести из указанного состава: Досаева Ерболата Аскарбековича, Узбекова Гани Нурмаханбетовича, Ашимова Нургали Садвакасовича, Мулькина Сейтгали Джальмухамедовича, Абдрахманова Марата Маулетжановича, Жакселекова Тимура Эрмековича, Бажеева Амантая Бажеевича, Молоканова Александра Александровича, Жаркынбаеву Айгуль Сабыровну, Нагманова Кажымурата Ибраевича.

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 21 маусымдағы N 813 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 18 мамырдағы N 552 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 15 қыркүйектегі № 560 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 15.09.2017 № 560 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Республикалық бюджеттен берiлген несиелердi, сондай-aқ мемлекет кепілдік берген қарыздардың шеңберінде республикалық бюджеттен оқшауландырылған қаражатты қайтару және қайта құрылымдау жөнiндегi ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 21 маусымдағы N 813 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Республикалық бюджеттен берiлген несиелердi, сондай-ақ мемлекет кепiлдiк берген қарыздардың шеңберiнде республикалық бюджеттен оқшауландырылған қаражатты қайтару және қайта құрылымдау жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзілсiн:
Дунаев - Қазақстан Республикасының Қаржы министрi,
Арман Ғалиасқарұлы төраға
Әрiпханов - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-
Айдар Әбдiразақұлы министрi, төрағаның орынбасары
Iзмұхамбетов - Қазақстан Республикасының Энергетика және
Бақтықожа Салахатдинұлы минералдық ресурстар бiрiншi
вице-министрi
Лавриненко - Қазақстан Республикасының Көлiк және
Юрий Иванович коммуникациялар бiрiншi вице-министрi
Аманбаев - Қазақстан Республикасының Кедендiк
Мұрат Ермұханұлы бақылау агенттiгi төрағасының орынбасары
Хорунжий - Қазақстан Республикасы Қаржы
Андрей Григорьевич министрлiгiнiң Салық комитетi төрағасының
орынбасары
Құсдәулетов - Қазақстан Республикасы Бас
Дулат Рашидұлы прокуратурасының Мемлекеттiк органдар
қызметiндегi заңдылықты қадағалау
жөнiндегi департаментi басқармасының
бастығы (келiсiм бойынша)
Сембин - "Қазақстанның Даму Банкi" акционерлiк
Асқар Болатұлы қоғамының бiрiншi вице-президентi
(келiсiм ойынша)
"Ыбырайымов Рүстем Әнуарұлы - Қазақстан Республикасының Қаржы полициясы агенттiгi төрағасының бiрiншi орынбасары" деген жолда "Қазақстан Республикасының Қаржы полициясы агенттiгi" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Экономикалық және сыбайлас жемқорлық қылмысқа қарсы күрес жөнiндегi агенттiгi (қаржы полициясы)" деген сөздермен ауыстырылсын;
көрсетiлген құрамнан мыналар шығарылсын: Досаев Ерболат Асқарбекұлы, Өзбеков Ғани Нұрмаханбетұлы, Әшiмов Нұрғали Сәдуақасұлы, Мүлкин Сейтқали Жалмұхаметұлы, Әбдiрахманов Марат Мәулетжанұлы, Жақселеков Тимур Ермекұлы, Бәжеев Амантай Бәжейұлы, Молоканов Александр Александрович, Жарқынбаева Айгүл Сабырқызы, Нағманов Қажымұрат Ыбырайұлы.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі