О Темирбаеве В.Б.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июня 2004 года N 649
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Освободить Темирбаева Валерия Батаевича от должности постоянного полномочного представителя Республики Казахстан в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом Совете Содружества Независимых Государств.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

В.Б.Темірбаев туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 15 маусымдағы N 649 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
Валерий Батайұлы Темірбаев Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығының Экономикалық Кеңесі жанындағы Экономикалық мәселелер жөніндегі комиссиясындағы Қазақстан Республикасының тұрақты өкілетті өкілі қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі